Характер- Не Подарок

Пипец! Дожили! 🧐 " Правительство Шотландии решило исключить слово «мать» из официальной документации, касающейся законов о материнстве. Теперь в законах и документах, регламентирующих разные аспекты материнства в этой стране, вместо слова «мать» будут употреблять выражения «супруг», «партнер», «беременная женщина», «лицо, родившее ребенка» и тому подобные. Такие термины будут использоваться и в документации, связанной с оформлением отпусков по беременности и родам." Как вам?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну как? Странно что шотландцы до этого сами додумались. Ведь у горцев были серьёзные традиции и клановые связи когда то

Антон Ефимов

Если у шотландцев мужчины ходят в юбках, то и от их законодателей всего можно ожидать.

Характер- Не Подарок

Привет, Антон! Знаешь, я была более приятного мнения об этой стране. Но... Всё течёт, всё меняется.

Любовь

Дебилизм крепчает ! Интересно...а как дети будут называть женщину..которая их родила ?

..

Теперь юбки мужики будут носить не только по праздникам, но и в повседневной жизни.

Леди Мила

🤦‍♀️обалдеть... вырождение нации. интересно, а в медицине как будут их называть?

Сергей Бочков

а ещё вводится термин "тело с вагиной" как про мужчин выражаться что молчат.

Леди Мила

тело с яйцами

Марина Матвиенко

Я в шоке, не покидает мысль, о том как дети будут называть своих мамочек....

Ростислав Туманский

А в Америке нельзя говорить "грудное молоко", только "человеческое".

Ев
Евгения

Вообще ужас...и как дети будут называть ее...? Лицо родившее меня

Характер- Не Подарок

Мне вообще стало дурно, как сегодня по ТВ такие новости передали!

Ев
Евгения

Дебилы блин

Характер- Не Подарок

Это в угоду секс меньшинствам.

Люблю Linux

толерасты...

Наталья Наталья

Какая-то жуть. Интересно как "папа" у них будет называться.

Характер- Не Подарок

Как в сказке! Чем дальше- тем страшнее!

Vladimir Rakivnenko

Ну а в Сицилии - запретили звание - "крёстной отец".

Игорь Николаевич.

Толи еще будеееееет, толи еще будееееет, ой -е-ей!

Характер- Не Подарок

Как в сказке, чем дальше-тем страшнее!

Игорь Николаевич.

Не сцым! У нас, у соседей напротив, дети называют маму по имени. По моему трэш.

Характер- Не Подарок

Где-то мы свернули не туда!

Игорь Николаевич.

Если мои дети перестанут называть меня папой, из моей жизни они уберутся навсегда.

Характер- Не Подарок

Может я старомодна, но мечтаю, чтоб зять называл меня мамой. Тогда у меня будут и сын и дочь!

Игорь Николаевич.

От нынешнего поколения трудно добиться того....

Характер- Не Подарок

У нынешнего поколения есть родители. Дети наши не из яйца вылупились! Вот , что мы им привили, то и будет!

Тр
Трофим

да и хрен с ними, мне то что до них .......................

Товарищ 87

Сейчас скрепные про гейропу опусов накидают.

Владимир

Потому что мать,это не официальный термин

Характер- Не Подарок

А какой термин написан у Вас в свидетельстве о рождении?

Владимир

Оно у меня времён СССР. Это давно прошлый век.

Характер- Не Подарок

Вы думаете , сейчас в Свидетельствах о рождении пишут другие слова? Ошибаетесь.

Геннадий Зернов

Они уже наверное все привились от ковида.

Вера Сергеевна

Никак ,кроме всяк по своему с ума сходит !)

Natali Ник.

ну русским то в пору и поучиться этому)))

Соболев Валерий

не дожили, нам там не жить.

Дмитрий Аверьянов

Главное, что не мы дожили