Павел Родник.

А правда что во всем мире ремень безопасности в автомобиле на случай ДТП, и только в России на случай.а вдруг менты?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Была в гостях в Казахстане , сажусь в такси на пассажирское сидения и автоматически пристёгиваюсь ремнём безопасности . Видели бы вы глаза водителя . Оказалось поблизости не было ментов , по мнению водителя зачем пристёгиваться ? Наверное так и в России.

Вячеслав Улитин

Не верь. В основной массе стран Европы, в Штатах, в Канаде за непристегнутый ремень - штраф. И не такой мизерный как в России.

Павел Родник.

да это прикол. не более.

Ка-Валерчик Гузенко

Не только ! Есть ишшо вариант : 🖼

Андрей Андреич

родил детей пристегнул ремень

Вера Демедюк

Да. Это наш менталитет

Любовь Вотинцева

🤣😅😂👍👏👏👏👏👏💝

Звезда Очей Твоих

Ты из таких последний

Ев
Евгения

Нет я из безопасности

Ирина Хоменко

Не только в России

Геннадий Витальевич Чичеров

Так оно и есть !😜

Пётр Ермаков

Уже не правда...

Татьяна Морозова

так и есть...))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

В России да

Максим Jw

Не правда.

☀️ Леди Солнце ☀️

Правда)

~E
~ Eva Lansca ~

Правда.

Гр
Григорий

Похоже

Ро
Роксана

нет

**
*Гала *

👍