Господин Дроссельмейер

Как вам удалось победить в себе зависть, трусость, жадность, подлость, лень, мещанство и жлобство?

Ответы
Маша Ерёмина

Удивитесь, но во мне этого просто не было... Ну, сколько я себя помню. Меня хорошо воспитали. Только лени немножко есть, но она в таком количестве мне по жизни не мешает )))))

Тунгуг *

Не будь этих милых ребят которых ты сейчас перечислила то жизнь бы наша была бы скучна и невыносима

Господин Дроссельмейер

Раба ещё забыла.

Тунгуг *

Если бы не эта компания нам бы с тобой поговорить было не о чем 😉

Соболев Валерий

У меня просто нет поступков после которых приходится за картинкой от людей прятаться.

Господин Дроссельмейер

У меня дофига, но, пожалуй, тоже лицо вместо футболки изображу, пора сменить аватарку.

Лора Тайм

рецепта нет, если у вас это заложено на генном уровне )))) живите с этим

Ев
Евгения

это не победить. если заложено генетически,то уже капец....навсегда

Господин Дроссельмейер

Есть. Хороших, добрых людей
абсолютное большинство.

Ев
Евгения

ваши бы слова да Богу в уши ( народная мудрость)

Господин Дроссельмейер

Видеть хорошее, хотя бы потенциал, - это ценно.

Ев
Евгения

будьте здоровы!

Нурия Шагабиева

У меня ничего из этого нет ,ну кроме лени наверное.

Галина Волкова

А в меня забыли это все вложить при рождении 😜

Юлия Тарасова (Раковская)

И Вы думаете это есть в каждом человеке?😁

Ри
Рио-Рита.

Это не победа,а элементарное воспитание.

Господин Дроссельмейер

Никакое оно не элементарное. Элементарное воспитание - не дать воли говну внутри себя, наружу прорваться не дать. Не испытывать чувств - противоестественно, так же как противоестественно бороть их. Но именно это делает нас людьми.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ещё не удалось. Борьба продолжается.

Владимир Верещак

Воспитание родителей, общества

Александр Королев

Не удалось к сожалению...

Господин Дроссельмейер

Некоторые берутся утверждать, что в них этого никогда и не было. Вы бы поверили?

Господин Дроссельмейер

Я сомневаюсь, что чистый сердцем человек посмеет такое заявить о себе.

Александр Королев

Я тоже...

Любовь Золотарева

Без этого надо родиться.

Господин Дроссельмейер

Как это сделать?

Любовь Золотарева

Это знает небесная канцелярия.

Ал
Алла

Всю жизнь пытаюсь)))

Господин Дроссельмейер

А раба, раба по капле выдавили?

Ал
Алла

Пока не до конца)

Александр Мамедов

Нет,не удалось.

Анна Познякова

воспитание😅

Марго Беккер

Генеетика!