Лариса Вараксина

🖼Но кто говорил что Якушев не играл с канадцами???

Ответы
От
Отворотповоротов

Он даже играл годом ранее, в 1976 -м в суперсерии с канадскими и американскими клубами . Тогда от нас ездил ЦСКА , усиленный динамовцами и "крылышки", дополненные спартаковцами . Каждая из команд провела по шесть игр . Якушев, Шадрин, Мартынюк играли великолепно, вспомнить матч с "Монреалем" . Правда, в Буффало было фиаско, 6 : 12 от "сейбрз" , но в целом играли великолепно и завершили победой над "Квебеком"

Лариса Вараксина

Да я знаю что он играл и в 1972 г

Алексей Еремин(Бердск)

Что за бред? Он играл против канадцев ещё в 1972 году под своим родным 15-м спартаковским номером.

Лариса Вараксина

Я это знаю Но некоторые не знают к сожалению

Nikola Mahkov

-пусть говорят!=сам видал в 1972-г.✌️

Лариса Вараксина

Спасибо

Св
Светлана_Светлана

Я не в курсе что там и кто эти люди

Лариса Вараксина

Это лучшие хоккеисты России играют против Кадцев и N15 Александр Якушев Один из лучших наших хоккеистов

Николай Верниковский

трус не играет в хоккей.🌹

Николай Верниковский

был нач. ИВЦ. 6 лет. потом перешёл в отраслевой институт повышения квалификации.

Лариса Вараксина

А я всю жизнь почти проработала слесарем-котельщиком жидкого топлива и не жалею Зарплата хорошая отпуска летом

Николай Верниковский

любимая работа - это основное.

Лариса Вараксина

это точно 🖼Мой город сейчас

Марго Беккер

это сейчас важно?

Лариса Вараксина

Да но на меня нападают что Якушев не играл с Канадцами Что это ой вымысел И Я нашла фотку где Якушев ( мой любимый хоккеист) играет с Канадцами

Валерий Жуков

Известная тройка: Михайлов, Петров и Якушев. Они в этом составе и долбали Канаду.

Лариса Вараксина

Благодарю Наконец таки нашелся человек Который знает что Александр Якушев играл с Канадцами

Дмитрий Каракозиди

Как это не играл?

Лариса Вараксина

Вот так и не играл это мне писали Но я видела Матчи с канадцами по телику и там яркой звездой был Якушев

Дмитрий Каракозиди

Играл.

Лариса Вараксина

Молодец что помните

Ав
Автор

Кто говорил?

Лариса Вараксина

Здесь мне писали

Ав
Автор

Я даже не знаю про такого спортсмена..Про Харламова слышал только

Лариса Вараксина

У всех разные интересы🤷‍♀️😄🤷🏼‍♂️

Ав
Автор

Ага