Ма
Мари

Моральные принципы!!!! Нравственность!!!! Почему их отсутствие наиболее заметно у женщин????????

Ответы
Лариса Демидова

потому что женщина перестаёт выполнять своё предназначение,если этого нет, и это сразу превращается во что-то неприемллимое, неестественное для женщины,то что.. ну как бы не подходит ей.. диссонанс в ожидаемомо и реальностью- и тут никакие феминистические идеи ничего не оправдывают, это так- кем бы себя женщинани считала-транс.. феми.. или просто независимой..вот то тчо тут названо должно быть влюбом случае.Даже если женщина заимела любовника- она подразумевается- хочет быть только с ним..ну вот как-то так..

Таня Гладких

у мужчин, тоже, очень заметно.. Природа мужская ближе к животным инстинктам . Женщина - мать ,хранительница очага. На неё природа возложила такие функции, которые исключают распущенность и низкую нравственность, поэтому это бросается в глаза. А, заметно и у мужчин и у женщин .

Ольга Баранова

Что дозволено Юпитеру не дозволено его быку. А заметно у всех. И только сам человек вправе решать каких норм и принципов ему придерживаться , и как реагировать при отсутствии этих норм и принципов у других. И мы и весь мир теперь невообразимо ТОЛЕРАНТНЫ.

Lili ******

Как говорят: по себе людей не судят! Но.....склонна считать (так как чаще замечала) моральные принципы целиком и полностью отсутствуют у мужчин гораздо чаще чем у женщин. Женщины нарушают их при необходимости, мужчины при наличии возможности

Виолетта Грибанова

Потому что женщине эти качества должны быть по сути присущи . а их зачастую нет . и тут уж ничего не поделать . все эти качества должны прививаться в семье . а зачастую именно там этот воспитательный процесс отсутствует!!!!!

Татьяна Кириенко

Потому , что женщины балуют мужчин много что им позволяют и прощают, и это со временем стала для них нормой поведения. а мужчины наоборот не чего не забывают и не прощают,, у них на прощение нет сил .

Эля Ля

Не ЗАМЕТНО у женщин.А ЗАМЕЧАЮТ у женщин.Давайте будем честными-мужчин не называют шлюхами,легкодоступными и т.д. Мужчин называют мачо и плейбой.Так было ,так есть и так будет

Малика Бекбузарова

Наверно у кого как, у меня их очень хорошо заметно. Мне кажется наоборот ,у мужчин эти качества очень редко встречаются.и их отсутствие у них заметно больше.

Татьяна Богуненко

женщина более эмоциональна и прекрасна ,открыта и не лицемерна , смелее в исполнении своих желаний , мало умеют маскироваться ,особенно по молодости

Алла Ширинова

Согласна-распущенность, отсутствие девичьей чистоты и стыдливости.Сейчас-время денег;идет выхолащивание нравственных и культурных ценностей.,

Marina Kiseleva

Так исторически сложилось. Женщина босая, беременная и на кухне. Отступления от вышеперечисленного - нарушение морали и нравственности.

Галина Аршинова

Да потому что женщин всегда считали существами низкого сорта. И пошло это еще из канонизированных текстов библии в католицизме.

Ел
Елена

Мораль сей басни такова - начнём сначала уважать себя, а если старость будем почитать, тогда о нравственности можно рассуждать.

Ан
Ангелина

наверное потому что женщина хранитель очага и семьи ..... женщина мама сестра и во всем все ждут покорности мира любви комфорта

Мила Бокарева

к мужским выходкам все давно привыкли, мужчины же считают, что нарушение моральных принципов,это проявление независимости)

Надежда Соколова

Женщине присуще нравственность,как и женственность...В это виден образ настоящей женщины-нравсвенности и женственности

Андрей Сашин

Потому,что кроме этих амбиций в голове ничего нет, и при отсутствии морально-нравственных устоев все животное на лицо.

Валентина Далидович

Женщина существо высшего порядка, более утонченное- Но УВЫ-- это похоже, так и осталось в потенциале....🙂

Ксения Федорахина

Хм.....интересный вопрос. Мне кажется,что женщину проще всего обвинить в чем либо,она же слабое существо

Раисья Косивец

Женщина патологически боится остаться одна. и всеми. способами старается привлечь внимание к себе