Тэо Игра Мозга

Гордыня и Гордость разные категории!
Вот, чем Вы можете гордиться?
Что достигли по жизни?

Ответы
Анна Жекова

Я ужу так сказать - немало прожила на этом свете и конечно есть о чем гордиться. В школьные годы успехами в спорте, неплохими в учебе, хорошими друзьями. В студенчестве - сдала на отлично начерталку. Думаю, этим похвалиться могут не многие. Опять же спорт. стрельба. Танцевала в молдавском ансамбле "Виорика", который славится и в настоящее время. Горжусь тем, что где бы ни работала - люди до сих пор встречаясь иногда говорят спасибо. Горжусь своими детьми, своими внуками. Горжусь тем, что мой старший внук иногда заваливает ко мне с друзьями и гитарой и я с ними, как когда -то с друзьями в молодости пою песни и нам вместе очень тепло.

Тэо Игра Мозга

Да Этим годиться и Есть Гордость .🍎🍾🎼🎻🌶️

Kitton

Гордыня она и есть гордыня , а вот достоинство - это вещь которой далеко не каждый обладает ...ее надо умеючи нести при этом не обременяя ни кого ! Вот это ДА ! Остальное же ...просто мелкие понты на которые люди размениваются в пустую !

Людмила Фризен

Может,в глобальном смысле и немного...Но, я горжусь своими детьми и внуками,и сама до сих пор сохранила способность учиться и радоваться жизни...😊

Юрий Кот

.Вырастил доч и двоих сыновей.Под старость лет занялся любимым делом.Придумываю и делаю дома на колесах и путешествую

Тэо Игра Мозга

Во как здорово то и Умно. БлагоПолучия тебе в Пути

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Моё достижение - 38 лет трудового стажа, двое детей, четверо внуков, одна правнучка. Мне этого как- то достаточно.

Тэо Игра Мозга

Ну Людмила Мать гордости

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В отличие от тех, кто носит собачек на руках и детей рожать не собирается. Ну немодная я!

Тэо Игра Мозга

модная ты модная Масквичка

Ир

Александр, здравствуйте! Вам еще что то надо пояснить...как готовилось убийство меня и Севы..?..

Ир

Другой дочери у меня нет..одна...моя Женя..🙂Александр, Ленка меня ненавидела всегда и завидовала..ведь в 15 или 14 лет мы с девчонками объявили ей бойкот..за все её сплетни...за поганый характер..она мне мстит...

Тэо Игра Мозга

Не общайся с ней

Ир

Она тут меня лупит...ведь в 14 году Ленку вам выдали за Иру Хахалеву..за меня...клоуны вот такую решили подменку сделать...

Ир

Курятник и должен был тут выполнить роль шумовой завесы..так же как и в 14 году..

Ир

Александр, я в 14 году поэтому и старалась вас как то вытянуть на личную встречу..если бы мы с вами встретились, то этого всего последующего бы не случилось...

Юлия Тарасова (Раковская)

Гордиться? наверное не умею Больше радуюсь каким то успехом... А гордыня- считаю -это плохо...

Ольга

Вот это действительно точно - совершенно разные. А я в жизни ничего особенного не достигла.

Тэо Игра Мозга

Подумай. Есть же что-то, чем Гордишься

Ольга

Ну может чисто семейным - внуком,например, программист,умный парень.

На
Наталия

Горжусь своими сыновьями, что выросли НАСТОЯЩИМИ мужчинами, а в остальном.... не мне судить.

Светлана Белозерова

разные,гордиться кем то-сыном,внучкой,а гордыня-грех,многих она одолела-не подойти!!!

Тэо Игра Мозга

Хорошо

Людмила Кржисецкая

как сказал святой апостол Павел, могу гордиться только Господом Иисусом Христом.

Тэо Игра Мозга

Так ты же не апостол

Людмила Кржисецкая

точно не апостол, но тоже могу гордиться только Иисусом Христом.

Лидия

А я не горжусь! Я просто живу! Но осознаю, что все, к чему стремилась, осуществила...

Любовь Мацарская

Гордиться есть чем,но никогда не ставила себя выше даже самых недалеких людей

Юлия По

Выжила, выучилась и сама себя сделала. Без помощи семьи, без поддержки

Valentina

Юля.здесь слово сочетание *Ты меня знаешь* -вводит с состояние*Веры*...

Шагарьян Хайретдинов

Вах! Какие сложности! Я тоже сам себя сделал! Проблемка есть. Выдавить из себя раба.

Valentina

А,он мешает?

Шагарьян Хайретдинов

о да! Вылезает порой совершенно неожиданно

Musk Therapy

Гусары, молчать)

Людмила Бушуева

Живу нормальной жизнью ,вырастила и выучила детей -этим и горжусь !

Валентина Прозорова

2- сыновей, и 5 сыновей, от сыновей. Итого 7 мужчин. Это моя гордость...

Марина Цитко

А вас какие достижения интересуют?Материальные или другого плана?

Тэо Игра Мозга

ни какие

На
Наталия

А быть счастливой...и просто жить и радоваться - это достижение?)

Тэо Игра Мозга

Думаю, что Высокое. Кроме просто

Тамара Ромайдо

с гордыней давно покончено,а вот гордость спать не даёт😉

Ма
Майя

алфавит иврита освоила, читаю ) знаешь ,как интересно!)))

Тэо Игра Мозга

Не не знаю. но верю

Ма
Майя

Правильно !)))

Тэо Игра Мозга

Вот и умница🍎