Moiha Guberman

Затеял эту операцию,натворил массу преступлений,а сейчас когда его войска отступают ,решил начать тотальную мобилизацию.Чтобы скрыть доказательства или увеличить число жертв с обеих сторон?

–8
Ответы
Alex Sher

Нет, дурачок, теперь вы, если посмеете, то на Россию нападаете, а не бкзобразничаете у себя, а таких надо конкретно убивать, причем везде, даже в сортире если спрячешься, то там и мояить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кол-во жертв конечно,что бы отом оправдать применение или угрозу применения ЯО.Старая тварь окончательно эпанулась и обосралась.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ни кто и в путинизме не живёт.

Moiha Guberman

Путинизм по сути продолжение совка.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Намного хуже.это объяснить нельзя.

Moiha Guberman

Только то что раньше не было такого оружия.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот я и написал,что ты не сможешь понять.А я не смогу тебе объяснить.

Джо Блэк

Ну зачем опять врать!))
Что за радость такая - гнать пургу в интернете!)
...Для успокоения собственных нервов,что ли?

Moiha Guberman

С чем вы недовольны?

Moiha Guberman

Вчера подтвердил свои слова.Мобилизация оъявлена

Moiha Guberman

А это может закончится бунтом.

Джо Блэк

Так 3 дня назад не было никакой мобилизации.
))
Не "с чем",а "чем"!
Русский учи,нерусь.
))))
Это ты у себя в Укростане бунтуй,дурачок!
...Тебе майданить сам бох велел.
)

Moiha Guberman

Война закончится на территории россии.И эти слова уже ходят в умах большинства.

Moiha Guberman

У вас есть весские доказательства обратного?

Любовь Золотарева

Смотрите лучше у себя, все-таки поближе и лучше видно. Чего крыльями махать, там , где Вам не видно.

Moiha Guberman

Праздник будет?

Ис
Искра.

Не знаю. Надо спросить у сестер. Я далеко...

Moiha Guberman

Может просто объявят.

Ис
Искра.

УзнАем потом...

Moiha Guberman

Казахи скромно живут и всё же нашли возможность нам прислать помощь с едой.За что мы им очень благодарны!

Ма
Марс

тайный смысл в этой бойне уничтожение лишних агрессивных граждан с обоих сторон

Moiha Guberman

Останутся мягкие и пушистые кторые жопу путину лижут!

Владимир Б

Тотальную мобилизацию в 1,4%? Детка! В России 21 млн резервистов....

Moiha Guberman

Вот по не многу всех спустит в канализацию!

Владимир Б

Мечтать -не вредно! У вас их было 6-ть - половина уже там.. В России - первая

Moiha Guberman

У нас всё есть .И каждый живой хочет убить русского, который разрушил их дом.

Владимир Б

Коешно.Будем смотреть -впереди много серий!

Moiha Guberman

Оружие дают ,но не так быстро по этому путин затеял театр с мобилизацией и выборами.

Владимир Б

Смешная...

~ Мне Тебя Обещали ~

Что-то не наблюдаем никакой мобилизации. В отличие от Украины.

Moiha Guberman

Они в возрасте, но активные , интересуются что творится вокруг.

~ Мне Тебя Обещали ~

Призвали кого-то из их знакомых?

Moiha Guberman

Не знаю .Им сайты обрезали.Через телеграмм свяжусь когда будет необходимость.

~ Мне Тебя Обещали ~

То есть все на уровне домыслов

Moiha Guberman

Мне хватает и того что я вижу по каналам рос тв.

Ге
Геннадий

Это кто ж тебе сказал? Ты, жидовская морда, повестку получил?

Пётр Ермаков

Мойша, живите спокойно и присматривайте там за арабами...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Пора военное положение, и расстреливать таких как ты.

Звезда Очей Твоих

😁 да, зелибобус ваш по всем фронтам в прогаре

Бо
Бока

Россия задействовала 1% лишь. Так что не пизди

Moiha Guberman

Посмотрим сколько осталось,но если итак как в Изюме и Балаклее то этих процентов скоро не будет.

Ша
Шараф.

сжигали убивали Русских, бумеранг вернулся!

Moiha Guberman

И ещё будут жечь и убивать тех русских которые пришли убивать!

Ша
Шараф.

ты слепой наивный маленький кутёночек, а злобы как в бешеном псе!

Moiha Guberman

Русский фашизм будет уничтожен!

Ru
Rusl

Кто где? Из знакомых никого не мобилизируют

Moiha Guberman

Олигархи верней.Буржуи это унизительное капиталист.Там где капитализм лучше живут чем в россии.

Ru
Rusl

в Бангладеше например

Moiha Guberman

В Бангладеш народ плодится быстро.А ты пример взьми с Прибалтики!

Moiha Guberman

Ну тогда вопрос решён!

Ru
Rusl

как это решен? Кто удалил мой ответ о том, что в Прибалтике нацистский режим? есть Граждане, а есть унтерменши!
И граждане ездят в Лондон мыть сортиры. Многие там и остаются!

Миша Zvo

Мойша уёбен зи битте в свои Палестины.

Стас Васильев

Сам господь не ведает, что он творит...

Moiha Guberman

А они его нах уй послали и Гундяев в догонку.

Стас Васильев

Нееее. Они думают, что кака он и даже выше.

Moiha Guberman

Время покажет.Будет и суд Божий!

Tp
Tpикcтep

Ещё один ренегат открыл свой рот 🤣

Валерий Егов

Кто начал тотальную мобилизацию,

Валерий Егов

Конечно. Какого цвета трусы у Мишустина. Это ведь так интересно.

Moiha Guberman

Это менее важно.Знают чем твари дышат и что готовят совершить.

Валерий Егов

И что готовятся?

Moiha Guberman

Пока хотят посеять панику этими своими призывами и референдумами.

Валерий Егов

Это мы делаем для себя. Если ты паникуешь, то это твои трудности. Скажи, сколько электростанций построено на Украине за тридцать лет?

Сэр Ёжик

Это точно. Земля натворил делов.

Особа Царская

А мне -то на кой это надо знать ?

Moiha Guberman

Давно только по компу всё узнаю.

Особа Царская

Тоже вранье сплошное...и с той и с этой стороны. Одно только не лож --это материнское горе и печаль с обоих сторон и желание скорей все ЭТО прекратить.Народу мир нужен ведь ни одна война еще не привела к миру.

Moiha Guberman

В этом году особых перемен не будет.

Особа Царская

Ну, по живем --увидим , чего за ранее загадывать ? Если у нас опять дураков не выберут, то то, что наделали ОНИ , новому правительству еще долго надо будет расхлебывать.Ну и без своей дурости тож не обойдутся .Это уж точно.

Moiha Guberman

Народ в россии давно уже никого не выбирает.