Ева

Все меняется! Чужие становятся родными, родные чужими! Друзья превращаются в прохожих! Любимые в знакомых!!! ф.М. Достоевский! Действительно ли так происходит на самом деле?

Ответы · страница 9
Валентин Федоров

а вы не видите?

Ева

я то вижу, просто многие не соглашаются

Михаил Мельников

Ещё сложнее....

Ева

Так у нас в Волге есть всякая!

Михаил Мельников

У вас богаче рыболовство.....Угостишь ушицей????

Ева

У нас сей час. Запрещён вылов рыб осетровых пород, её нет в продаже

Михаил Мельников

Ну и ладушки.....А судака и окуня в пирог - не накажут????

Ева

Конечно нет! Вот пироги я пеку из Сомика у него нежная очень костинтенция, и нет косточек,, а судак и окунь лучше всего с помидорами жарить это очень вкусно!

Станислав Марков

Обсолютно так

Ева

Понятно, а как то изменить?

Н. Щербак

Да, так бывает

Н. Щербак

Если очень захочешь то конечно можно попробовать что то изменить, но порой это безполезно

Сам Андерс'н

Испокон веков

Сам Андерс'н

Время притупляет память,мало людей живущих только воспоминаниями,общение людей сближает

Виктор Куценко

И постоянно...

Ева

А что б не было разочарования?

Виктор Куценко

Готовьтесь всегда к худшему результату...При случае можно порадоваться...

Лидия

Бывает и так!

Ева

Согласна, а можно ли как то поменять все?

Лидия

Жизнь как-то сама расставляет все на свои места.Мы когда оказались здесь в состоянии войны...многое изменилось...в отношениях с родственниками и друзьями...

Ева

это так, вообще в голове не укладывается, как это люди могут убивать и уничтожать себе подобных, почему и зачем?

Лидия

А мы-всего лишь заложники чьих-то амбиций...

Лидия

😞 😞 😞

Ева

😘 🌹 спасибо , за диалог

Лидия

Удачи Вам!😊 🌷 🌷 🌷

А.
Александр .

происходит...

Ева

А как то поменять эту ситуацию можно?

А.
Александр .

конечно... доброжелательность ко всем....

Muza

И так тоже ...

Muza

Если попали на своего человека, то легко и приятно, если не Ваш, то тяжело.

Ева

Вот именно, а своих то и не видел уже в своём окружении, вот в этом то вся и проблема!!!

Ева

Нет не надеюсь и уже не жду!!!

Muza

Почему. Самое главное, представлять и знать, чего хотите вы.Как только будете точно представлять, так оно и появится, ваше счастье. 🙂

Ева

Благо дарю!!!😘🌹🌹🌹

Оculus Inferno

Именно так...

Ева

И как быстро это происходит

Оculus Inferno

У всех по разному. У моего сына к примеру на год хватило девушку.. из любимых в прохожих стали

Оculus Inferno

Ди лиж бы нормальная девка попалась. А то нынче молодежь вон какая...

Юрий Хван

Очень часто!

Ева

А как то поменять нельзя!!

Олег Кузнецов

Пять баллов

Ева

Выбрось все из головы и думай только о хорошем!!

Олег Кузнецов

Для этого нужна соответствующая обстановка: вечер, столик на двоих, живая музыка 🎶 я и она и всё...☺️☺️☺️

Олег Кузнецов

Уф 😅 наконец то угадал...

Ева

Чем занимался? Как прошел день?

Олег Кузнецов

На, Фигарил весь день, силёнок не хватило..🤕🤕🤕

Ирина

а НЕТ разве?

Ева

Вот именно , а почему это происходит?

Ирина

выродками стали.....перестали корни свои уважать и ценить одни деньги в глазах и зависть

Ева

И не только, умница!! Людей просто давит тщеславие , самовлюблённость, само упавание!!!!

Ева

А нужно ли это? не эгоизм ли этотв высшем его проявлении?

Александр Игрицкий

Случается...

Ева

Это жизнь, скажите, а как то изменить можно эту ситуацию?

Алексей

Врет он всё

Алексей

Не бывает такого в жизни , любоф была со школы , так она и осталась друзья со школы тоже так и остались

Ева

а вот многие уверяют, что так оно столетиями и повторяется!!!

Алексей

Столетиями не знаю , небыл здесь 2000 лет

Алексей

В лоборатории был небесной

Ева

ну эт тогда да, не до дел мирских то!!!

Алексей

Так оно так

Valentin Ceban

Именно так.

Ева

Согласна , проходят века, а ничего в этом мире не меняется!!!

Ми
Михаил

Пропустить

Ева

В вашей жизни были ли такие случаи

Алексей Казанцев

Есть такое

Ева

Да нет, лето , жарко, как бы само по себе напрашивается, открыть побольше , чтобы дыщ

Ева

Да нет, что вы, летом у многих женщин декольте!

Ева

Почему, да в такую жару, так и хочется просто открыть побольше пространства, для прохлады

Алексей Казанцев

Ага особенно когда на работе и такая роскошная грудь

Ева

Это я дома конечно, но свободно ходила и на работу я же южанка!

Анатолий Лапшин

Частенько.

Ева

Жизнь и никуда нам от этого не деться

Анатолий Лапшин

Можно отъехать в Гренландию. Там другая жизнт

Ева

Куда угодно для разнообразия!!!

Роман Гендельман

это личное

Ева

Это так, а почему так все происходит?

Ева

🍷😘