Love Rice

Сколько бы ты не скрывал настоящего себя от людей, меняя постоянно маски. Бог всегда будет видеть твою душу...

Ответы
Ал
Александр

Юлия Соколова Так пахнет ребенок – медом и молоком, так пальцев во сне касаешься, улыбаясь, так знаешь к любимому телу секретный код и каждую ночь набираешь его губами. Так веришь в бессмертие. Так умираешь, так рождаешься заново, чтоб оставаться рядом... Так из реки выходишь, пока река еще не шумит предчувствием водопада. Так делаешь выбор. Так делишь себя на жизнь, на скорби и радости, на менуэт и скерцо, так слышишь внутри десятки живых пружин, сжимающих сердце. Сжимающих это сердце. Мой Бог столько лет наполняет меня людьми. Так трудно быть Богом, который в ладони держит мой маленький рай, мой внутриутробный мир, мою безусловную слабость, земную нежность. Она сегодня была в золотом и белом, С инеем на ресницах. Постель принимает форму любого тела. Кроме того, что снится.

Love Rice

Гениально!

Ал
Александр

Он не знает о тех, кто приходит ночью. И, узнав, откроется им едва ли. Ему кажется: я небольшой источник, утоляющий жажду на перевале. Мои струи чисты, холодны и звонки, моя песня в горах отдается эхом. Он становится рядом со мной ребенком, чтобы вырасти. Вырасти и уехать. Он пытается лгать мне, не лгать мне или в тишине погружает в меня ладони. Он не знает о тех, на прибрежном иле оставляющих след, – трёхударный дольник - приходящих во имя Отца, и Сына, и Святого духа на этот берег. Он не знает, что каждое слово - символ перемен, которым придется верить.

Георгий Махиня

об настоящих и как правило большинство вытирают ноги.так что лучше быть самодуром, эгоистом,идиотом, ну а какой есть только Бог и знает

Станислав Носов

Бог может и видит , а сам себя уж точно знаешь , кто ты ....😜 😁

Павел Агарков

👍 а ты сам? всегда пытаешься себя оправдать в своих поступках?

НЕ
Николай Елизаров

Зачем менять, надо оставаться тем кто ты есть. Тогда и не страшно.

Владимир Миронов

Себя не надо скрывать, надо всегда оставаться самим собой

Love Rice

Мудро сказали!

Алексей Едигарев

вот он какой наблюдательный. ему бы в следствие податься

Владмир

Богу разве есть время такими мелочами заниматься?😦

Love Rice

Есть, конечно!

Владмир

На земном шаре столько людей и за каждым следить? Здесь какой то другой принцип работает.

Love Rice

принцип веры!

Владмир

Бог всегда видит твою душу... и принцип веры! Что то Вы нить беседы потеряли.😲

Love Rice

Вам вероятно, не понять верующих людей!Просите с верою,нимало не сомневаясь.Бог услышит все вопросы-даже если сформулированы они будут нескладно.

Владмир

Я Вам так скажу, верующая Вы моя! В Бога верят многие, НО не время верит Бог! Зачем выставлять веру напоказ? Никто ее не отбирает и каждый придет к Всевышнему своим путём и может то путь будет правильным.

Ольга Чернышева

Всё тайное становится явным. От Бога ничего не скроешь.

Михаил Карепанов

Тавтология . Читайте библию , шримат , или коран !

Ол
Олександр

Бог с ней, с душой. Люди выведут на чистую воду.

Alex Yesa

да вы заколебали что тут одни богомольные:?

Сергей Коваленко

...я знаю...поэтому,почти всегда без маски...

Сергей Симонов

как радует...что вы движетесь к соединению

Верноправ Мутнейший

🖼

Вадим Writer

Это точно, мы всегда под контролем

А█
Александрツ █▬█ Морозов

ПОДКИНЕТ ПАРУ ЛИШНИХ ИСПЫТАНИЙ

Вячеслав Чумбаров

ПРОСТО НАДО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ.

Михаил Борисов

Да. Бог не фраер. Он все видит

Love Rice

ДА!

**
********

И даже когда спит вся Россия?

Любовь Мацарская

А во сне все такие милые и беззащитные...)))