Maria Cheltuitor

Мудрость дня
Часто приходится слышать: «Он еще не нашел себя». Но найти себя невозможно — себя можно только создать. (Томас Сас)

Ответы
Анатолий Кущенко

Судя по себе все зависит от того в какую среду ты окунулся затем от твоих данных с умом во главе и все это можно менять в течении года до нескольких раз по всему земному шарику и нескольких стран в том числе ну а дома ты как рыба в воде и можно все что хочешь создать даже без ценных своих клонов детишек продолжателей своего рода и генов тоже

Анатолий Кущенко

Ну конечно сделать похожих на себя футбольную команду мальчишек и получится что нашел не одного а десятерых и все похожи на тебя как десять капель воды и почувствуешь себя создателем по круче бога и таких же десять девченок похожих на свою половинку У меня есть такие знакомые они правда создавали по пять человек и дойдя до дух десятков остановились баптисты сказали что больше по душно им платить не будут и что интересно у них получалось пять пацанов ,затем пять девченок ,затем снова мальчишки и за ними пять девченок Вот это создатели и поисковики я понимаю . Меня есть адрес могу дать они научат вас тоже так искать и создавать

K{
Krikok {Забыл}

Или же вступает в силу философия Конфуция. Либо искать себя с лет пяти от роду, по философии и методе воспитания славянского севера. Но то что что-то не возможно и то что можно только что-то: истинная чушь. 🙋🏼‍♂️😉🤗😘

Тарасов Сергей

Создать можно упорным механическим трудом,повышая работоспособность.А найти ,это ближе к творческим людям,так как им не поняв своего предназначения,никакие механические эффективные действия не помогут.

Maria Cheltuitor

у каждого своя правда... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тарасов Сергей

Согласен,что правда у каждого своя,но ИСТИНА- то - одна!

Maria Cheltuitor

ИСТИНА --БОГ.. И ЕМУ ВЕДНЕЕ .. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тарасов Сергей

Истина - от бога.

Тарасов Сергей

Иисус сказал, что он пришёл "свидетельствовать об истине". Значит, познать истину можно слушая, что он говорил. Заботясь и о будущих поколениях, Бог побудил некоторых учеников записать слова Иисуса. Это стало частью библии, книги в которой есть истина.

Николай Дубинин

...увидеть себя в этом мире, что бы знать куда себя создавать. - "сколько основных сторон света? - пять? - почему? - если нет точки где мы стоим, другие направления не имеют значения....

Дмитрий Фролов

Нет . Не согласен . Найти себя - это значит быть в состоянии Я- есть . Просто бывает разная глубина погружения . А что и кто там создает - это совсем не то .

Дмитрий Фролов

И эта красава ... 🙂

Maria Cheltuitor

🖼 спасибо..

Евгений Медем

Это не есть абсолютная истина. В каждом есть нечто особенное и великое. Взрастить это можно только найдя себя.

Евгений Медем

А как же. Читайте меня на http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Вперед.

Maria Cheltuitor

👍 👍 👍 Как на том разброде мир еще стоит,
Как в таком народе сила еще спит?
Может ли подняться дух и плоть его,
Чтобы стать достойным Бога своего?

Евгений Медем

И это из того.

Юрий

Да..искать себя можно всю жизнь итак и не найти себя..а создать- можно- раньше начнешь- раньше создашь..

Maria Cheltuitor

у меня выходной в каждый день...а работать на огороде...☺️ 😌

Юрий

Работа в саду и огороде- очень увлекательное занятие))

Maria Cheltuitor

дааа...очень..😄 😌

Юрий

))

Светлана Войцеховская

Вы уже созданы. Богом. А вот найти себя за множеством обманов о вас самих эта наипервейшая задача.

Maria Cheltuitor

и это версия имеет право на то чтоб люди читали.. 🖼

Valentina

Китайская пословица гласит:*Ищи себя,пока не встретишь*.Всю жизнь надо себя познавать.

Анатолий Кущенко

Если несколько генов буксуют то ничего не поможет в создании себя или себе подобных !

Анатолий Кущенко

Все дело в воспитании и среде в которой можно что то создавать .А с волками жить....

Михаил Андриянов

Я не Томас СаС -но я нашёл себя, и не просто нашёл, но и создал! ( миша андриянов)

Михаил Андриянов

НАЧАЛИ С МУДРОСТИ ДНЯ? я футбол смотрю иран и сппания с кем нам играть чеоез два дня? ОБНЯЛ ТЕБЯ!

Владимир Дергунов

создатель всё уже сделал.этот томас возомнил слишком много о себе просто

Евгений Лавровский Женат

Это не мудрость. Создает Создатель. А мы можем только понять, оценить

Алексей Ломакин

Создать? Или отдать в руки Творца, который один знает начало и конец.

Роман

Я всегда думал что "найти себя" и "создать себя" - это одно и тоже!

Владимир Кержаков

Глупый иностранец. Он не знает что такое быть мертвецки пьяным.

Анатолий Гусаров

"Навозну кучу разрывая,петух нашёл жемчужное зерно" Крылов

Анатолий Гусаров

неправ Крылов? Ну-ну...

Maria Cheltuitor

петух..

Дим Димыч

Найти себя можно в зеркале, а вот создают нас родители)))

**
***Натуля***

Мария нужна твоя помощь приветик ..... можешь помочь ?

**
***Натуля***

моя там замуж вышла за итала и 2ню родила .... скоро домой говорит насовсем

Maria Cheltuitor

у них другое воспитание... мы сооовсем другие... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий Хурсин

Может хотели сказать он еще не определился в жизни?