Hurricane Girl

🖼🤦‍♂ Виктора Петрова из иркутского села Сосновка нашли повешенным после того, как он пожаловался на пытки в военной полиции. Мужчину подвешивали за руки, били палками, привязывали за шею и таскали по палатке, жгли электрошокером.
С тех пор мама Виктора пытается добиться правды о гибели сына. Но вместо справедливости, ей выдали медальку. Отвратительный цинизм.
При этом командование заявляет, что мобилизованный якобы пьянствовал и занимался саботажем. Как-то это не сходится с награждением орденом Мужества.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Их бьют,насилуют,не кормят,не дают форму.А они с оружием в руках не стреляют,а вешаются.Это как?

Hurricane Girl

Не зря говорят, что потом русню будут изучать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так!

Ма
Марк

Вы забыли,где живёте.Вами правят КГБшники и менты-бандюканы

Hurricane Girl

Я ничего не забыл

Ма
Марк

И вас еще удивляют подобные зверства....

Hurricane Girl

Не

Ма
Марк

🤷‍♂️

Ир
Ирина

Такое могла выдать только майданутая жидовка-лесбиянка.

Ал
Александр

От такой ёбнутой власти лучше напиться и повеситься

Alisa Warshavsky

И это, русские, которые своих не бросают!... Изверги!!!

Мохарям Ханипов

откуда у тебя столько информации .. тебя за это ...

Ил
Илhам

Тебе не хватает медаль 😳. Купи

Hurricane Girl

Нахуй иди

Ил
Илhам

Я с ним. А ты без 3.14ды

Юр
Юрий

Одно слово, полиция-полицаи!

Олег Чернов

Ваш Зе не лучше. Клоун.

Hurricane Girl

Вы хотели сказать плешивое чмо путин?

Екатерина

сколько вам платят?

Hurricane Girl

Не суди по себе

Екатерина

жаль ...Вы все нуждаетесь в помощи медиков..но не знаю есть ли такие методики, способные помочь..

Дедушка Старенький

😱