Ел
Елена

Что в Германии вплоть до 30-х годов прошлого столетия подвешивали к потолку в Новый год ?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Безразлично

Юрий Паренкин

поросенка

Юрий Паренкин

Ааааааааааааа, а я то думал.................эх хе хе.

Марат

Партизан.

Марго Беккер

🤷‍♂️

Александра Симонова

окорок

Ел
Елена

Чтобы не мешала детям праздновать. Елки украшали яблоками и сластями, дети раньше времени не могли их достать.

Александра Симонова

слушайте,а это идея!Не подвесить ли елку,а?

Александра Симонова

а то пару раз дорогие мои детишечки и их гости елку роняли!

Ел
Елена

И креативненько так. Для этого и делали, чтобы детки раньше времени елочку не раздербанили. 🙂

Людмила Прозорова

Омелу.

Ел
Елена

Елку. Омела в Англии была.

Виталий

Елка 😄

Виталий

😄

Ma
Mass.terr

Ёлку

Дм
Дмитрий

https://sun9-42.userapi.com/impg/c857616/v857616644/18b6f9/Jp5t4i9ReAw.jpg?size=1074x480&quality=96&proxy=1&sign=78ec6ae7fd1a7e1cf06a121d203601af&type=share