Николай М*********

партриарх кирил ПОПРОСИЛ ЗАПРЕТИТЬ АБОРТЫ В РОССИИ , ЖЕНЩИНЫ ВЫ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ИЛИ НЕТ ?

Ответы · страница 6
Валентина Косаревич

Да.... Разные ситуации бывают в семьях.....

Ольга

лучше бы попросил мужчин жалеть женщин

Николай М*********

а церковь не кого не жалеет .

Николай М*********

церковь же предлагает запретить аборты

Natalja Varnaschova

Вначале дайте денег.а потом поговорим.

Николай М*********

не кто не когда не даст денег .

Natalja Varnaschova

Тогда о чем речь? Уродов и так хватает.

Лариса Кислицина

а вы, мужчины ? или вас это не касается ?

Чио-Чио-Сан

пойдут криминальные аборты и смерти

Пётр Русин

попросить-не значит сделают!! мы у сил небесных много чего просим))

Елена

Это мнение Бога и я его поддерживаю.

Николай М*********

это мнение не Бога , а попа .

Николай М*********

а библию кто писал , такие же церковные писари .

Елена

Это может сказать только тот,кто не сведущ.Если я не разбираюсь в машинах,я никогда ни буду советовать какую покупать.Прежде чем говорить,разве не нужно знать,точно это так?

Николай М*********

так же и про библию , кто его написал, правду написали или нет .

Елена

А это можно проверить,так как вера должна основываться на доказательствах.В Библии есть очень много пророчеств,которые исполнились в мельчайших подробностях,хотя они были предсказаны за сотни ,а иногда за тысячи лет.В ней еще находится практическая мудрость.Если советы находящиеся в ней применяешь в своей жизни,то ты увидишь как твоя жизнь изменяется к лучшему.

Николай М*********

я знаю женшину , она с детства ходит в церковь , там поёт ,вообщем ходит как на работу , библию всю знает наизусть , а в жизни у неё не чего хорошего , братья её все воры , дети так же , одного сына убили , дочь на гуляла ребёнка бросила , муж пил умер и т . д . ПО ЧЕМУ БИБЛИЯ ЕЙ НЕ ПОМОГЛА .

Елена

Мало ходить в церковь,мало знать Библию наизусть.Не в это польза.Нужно любить Бога и соблюдать все его заповеди,так как они идут нам на пользу.Я больше 20 лет изучаю Библию и применяю ее в своей жизни и моя жизнь становится лучше и лучше.

Людмила Чехутская

Нет,будет еще больше брошеных детей

Николай М*********

я согласен пусть женщины предохраняются , но я против того что патриарх лезет в чужую жизнь .

Людмила Чехутская

Почему виновата во всем женщина?А мужчина,что с...л,в...л и бежать?

Николай М*********

я не считаю женщину виновной .

Т)
Татьяна ))

Берешите женщин одевайте презики

Николай М*********

что за секс в резине , это как в рукавице щупать что то нежное .

Т)
Татьяна ))

Тогда делай так чтобы она не бегала каждые три месяца на оборт

Николай М*********

она не бегает , я против того что патриарх лезет в семейную жизнь , это не его дело .

Светлана Никифорова

я против абортов но есть и но.......

Николай М*********

если запретят аборты , то появятся подпольные , будут умирать женщины , надо будет строить больше детских домов , потому что будут оставлять .

Алёна

нет.таких дров потом наломают....

Николай М*********

ДА , ПОДПОЛЬНО БУДУТ ДЕЛАТЬ АБОРТЫ .

Алёна

вот именно....надо смотреть на несколько шагов вперед....

Евгения Волкова

Кормить поможет а главное учить

Николай М*********

церковь не кому не помогает не когда , у церкви не существует слово НА . а только ДАЙ . ПОДАЙ .

Евгения Волкова

Тогда какая поддержка? Вы сами ответили на свой вопрос

Мария

нет ,вы мужчины поддерживаете?

Николай М*********

БУДЕТ КРИМИНАЛ , БУДУТ ДЕЛАТЬ АБОРТЫ ПОДПОЛЬНО , БУДУТ УМИРАТЬ ЖЕНЩИНЫ , БУДУТ ОСТАВЛЯТЬ ДЕТЕЙ .

Мария

так я его не поддерживаю согласна с вами полностью

Мария

нет работы нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне и поднимать вопрос о запрете абортов это даже не знаю как назвать.

Мария К

А ноги есть когда раздвигать? О последствиях не думаем? Только и умеем плакать, как нам хреново и во всем виновато правительство. Начинать нужно с себя и отвечать за свои поступки

Николай М*********

наше правительство только думает какие поборы придумать для населения , что бы свои карманы набить .

Мария К

Какая связь между набитием карманов правителтством и занятием сэксом? Не нравится правительство выбирайте другое, границы не закрыты. Не хочется покидать страну пожалуйста заброшеных деревень на просторах предостаточно, живите и властвуйте. Рассчитывать всегда нужно только на сеья

Рамиля Атангулова

а что,уже не хватает рабсилы???

Николай М*********

попу в голову взбрело вот он и предлагает .

Рамиля Атангулова

отстал от жизни этот поп видимо....

Аля

пусть церковь не вмешивается

Николай М*********

а она вмешивается в мирские дела .

Полеводова Регина

С высоты своего возраста- да

Николай М*********

пусть церьквю занимается и бабок обманывает . а это дело семейное

Полеводова Регина

Бабок уже поздно обманывать, тем более в этом вопросе

Николай М*********

а что он делает в церкви .

Полеводова Регина

А что мы делаем на своем рабочем месте? Вот и он работает...

Полеводова Регина

Хорошо, я вас поддерживаю, пусть Патриарх не лезет в ваши семейные дела. Удачи Вам во всем

Наталья Яленко(Пилипчак)

нет..зачем нищету плодить...

Николай М*********

прежде чем запрещать нужны условия для женщин создать .

Наталья Яленко(Пилипчак)

а кто будет это делать...всем не до этого...

Елена Гордина

Глупость несусветная

Елена Гордина

Случаи то разные бывают и судьбы, выбор всегда надо давать

Татьяна Павловская

у каждой свое решение

Николай М*********

я против того что патриарх лезет в семью , что им делать .

Наталия Коренева

очень сложный вопрос

Наталия Коренева

пусть эти женщины думают немного о себе а не только о секск

Николай М*********

значит вы за попа который выжил уже из ума , а вы подумали , о деревнях забытых где не чего купить для защиты . мы уже это проходили уже .

Наталия Коренева

с вами разговаривать бесполезно. вы я так понимаю человек неверующий, иначе не говорили бы такую чушь

Николай М*********

ВОТ ЭТО ПОП ПРИДУМАЛ ЧУШЬ .

Наталия Коренева

вы видимо кого-то потеряли по этой причине.отсюда и такая злоба

Ольга Чернышева

Аборт- это убийство.

Николай М*********

а вот когда с голоду будут умирать родившиеся дети это не убийство .

Ольга Чернышева

Прежде, чем зачинать и рожать, папе и маме надо думать, как воспитывать дитя.

Николай М*********

у нас в россии три миллиона детей не ходят в школу , их не на что обуть и одеть , а если будут рожать то уже будет тридцать миллионов , а для любой религии нужен не грамотный народ ими легко управлять .