Юрий

Испытываете ли вы проблемы с расстановкой приоритетов в вашей жизни?

Ответы
Ольга Галкина

Юра, поясните мне что это за страница или сайт ? Я не могу понять что я открыла.

Юрий

У вас есть майл ру.. А этот сайт-производное майл.ру..просто служить для обсуждения путем вопросов и ответов, диалогов.. Ни к чему не обязывает, но позволяет полноценно людям общаться вирьуально

Ольга Галкина

Поняла. Просто у меня раньше такого не было. На почту мне подруга прислала сообщение, но самого сообщения нет. Я стала искать и высветились вы.

Юрий

Примерно так и у меня три года назад случилось))

Ольга Галкина

Спасибо.

Юрий

Пожалуйста)

Татьяна Варлакова

какие могут быть проблемы если Вы их Сами выбираете? Только моральные

Юрий

Вообще-то приборитеты связаны с хронолигией выполнения определённых действий.. Не обязательно связанных с моралью

Татьяна Варлакова

есть приоритеты и есть принципы

Юрий

Речь только о приоритетах))

Леонид Шестаков

расставляю без предваоительных испытаний....🤨😄

Юрий

Не совсем понимаю о каких испытаниях вы говорите)

Леонид Шестаков

приоритеты расставляю, не испытывая проблем...

Юрий

И всегда убеждаетесь в правильности по прошествии времени?

Леонид Шестаков

а куда деваться...😄

Юрий

Ну... Не знаю.. Ведь не испытываете же кайфа от того, что ошиблись.. В этой расстановки))

Леонид Шестаков

выбор приоритетов происходит на подсознательном уровне... с учётом имеющейся на этот момент информации... в большей степени работает интуиция... кем быть по-профессии, на чьей стороне твои гражданские симпатии, делать выбор, типа, эта женщина - будущая мать моих детей и бабушка моих внуков, отказываться от предлагаемых должностей, выбирая их не по зарплате, а по перспективе на будущее, по воздействию на отношение ко мне окружающих людей... думаю, что всю жизнь ставил нужные приоритеты... это не принесло большого богатства, но и раскаяния в чём то непристойном тоже нет... я уже давно на пенсии и могу в чём то подвести итоги...

Юрий

Спасибо за развёрнутый ответ, Леонид! Скорее со всем соглашусь, чем возражу.)

",
",,",,",,",,"

Сначала важное, потом всё прочее.....если удаётся

Юрий

Так определить это важное и есть зачастую проблема!!)

",
",,",,",,",,"

Само определяется на данный момент.если упустили значение, то оно вам и не нужно

Юрий

)

Тамара Нелаева

Бывает всякое. Иногда не знаешь, что лучше.

Юрий

Ок

Тамара Нелаева

Доброго вам дня и удачи.

Юрий

🙂😊

Тамара Нелаева

Благодарю.

Лара Ларина

У меня всегда семья в приоритете!🙂

Юрий

Нет.. Речь идёт о расстановки во времени определённых действий в зависимости от их важности.. Или семья-это ваше все?!!)))

Лара Ларина

В данный момент, да..Когда работала, то был выработан свой механизм всего... А вообще, в любой ситуации - действительно очень важно выделить, что важнее в данный момент, что менее важно, это помогает сосредоточиться...Такие советы очень нужны тем, кто только вступает в жизнь , в трудовую деятельность...

Юрий

С вами трудно не согласиться))

Юрий

😉

Света Life

Не особо. Четкая жизненная позиция !!!

Юрий

Но.. Последовательность действий в зависимости от важности-это несколько иное..Четкая жизненная позиция лишь может облегчить расстановку..

Света Life

Так вот и не испытываю. благодаря этой помощи)))

Юрий

И по прошествии времени понимаете, что не ошиблись в расстановке? Не ошибаетесь?

Света Life

Не припомню. Может что-то не значительное.

Юрий

Ок..

Юрий

😉

Татьяна Морозова

это не всегда просто, но а как иначе?

Юрий

Да не сержусь.. Я не сторонник имперских замашек и диктаторских режимов, но родился и прожил всю жизнь в России... уважаю права граждан и наций на самоопределение.

Татьяна Морозова

мы с вами одного поколения и это наша мораль, потому ко мне эстонцы шли с полным доверием и мне от этого было только труднее.

Юрий

Сочувствую вам.. Всего вам доброго, спасибо за беседу..)

Татьяна Морозова

Спасибо

Юрий

Пожалуйста..)

Александра Воронцова

И с расстановкой и с перестановкой

Ек
Екатерина

Нет,это по обстоятельствам

Юрий

Естественно от обстоятельств зависит эта расстановка..))

Юрий

)

Людмила

Жизнь сама их расставляет..

Юрий

Да если бы.. ((

Света Дмитренко

ЭТО У ПРИОРИТЕТОВ со мной

Aлександр Кузьмин

а что такое приоритет ?

Юрий

Ну.. Не поленились бы гуглануть.. Это хроноллшическая последовательность действий в зависимости от их важности для вас

Aлександр Кузьмин

вот я и думаю ! чё надо быстрее ? трахнуть кого , или поесть , или выпить , или бабла срубить , или поспать ....или в туалет сходить ....или гуглануть когонить с размаху по бестолковке ?🤪

Юрий

Да вы с юмором, Александр)))) 🤝😂

Aлександр Кузьмин

стараюсь ...

Юрий

😁

На
Надежда

Проблем не испытываю,

Юрий

Достойно подражания))

На
Надежда

Честно признаться да

Юрий

Это естественно.. Говорят, что только дураки не сомневаются. Я тоже испытываю птакие проблемы.. Значит, есть надежда, что не дурак=))

Людмила Макарова

Теперь уже нет.

Хохотушка Весёлая

Иногда

Любовь Золотарева

Нет.

Юрий

И как вам это только удаётся? Ум или интуиция?))

Любовь Золотарева

И то , и другое. Но больше все -таки наличие мудрости. ( Без ложной скромности).

Юрий

🙂🤝

Наталья Михальченя

о да

Юрий

Вот и я тоже. И че

Юрий

И чеки старше становлюсь, тем труднее расставлять приоритеты))

Александр Носов

Нет.

Юрий

Ок.)