Ма
Марс

Фильм слуга народа снят евреями как предвыборная агитация а украинцы по своей наивности поверили..

Ответы
Ясень Пень

Зеленского готовили к роли представителя Украины

Ма
Марс

Запад? Разве не знаешь что через Украину идёт два газопровода из России в Европу?

Ясень Пень

Знаю

Ма
Марс

Раз знаешь то должен понимать эту стратегию. Россия поставляет продаёт западу газ и там он поступает на военные заводы и нужлы населения. За все время военных действий эти трубопроводы никто не взорвал.

Ясень Пень

А зачем, если кран можно перекрыть, но для подпиндосников важнее отправить ресурсы западу, а не на нужды населения России

Ма
Марс

Это примерно так же как если бы Гитлер про между прочим продавал бы СССР танки и самолёты