Наталья

Может мне собачку заиметь, раз мужчину не завести себе?

Ответы
Александр Романов

Твое тело так красиво
Звездной ночью, ярким днем
Как загадочная сила
Манит в даль, за горизонт
Тихим стоном, громким криком
Смехом, плачем, блеском глаз
Дрожью, красотой изгибов
Как прекрасен твой оргазм!
Твои руки словно крылья
Грудь полна, к себе манит
Бедра рай мне приоткрыли
Красотою я убит!
Я пропал. Тону. Спасайте!
Нет, не надо. Я в раю.
Люди, правда, так и знайте
Счастлив я. И я люблю! Господи а я о собачке ЗАЧЕМ!!!!

Наталья

Благодарю

Александр Романов

На языке кусочек шоколада,
А в воздухе пьянящий аромат.
Из двух шагов незримая преграда,
И твоих глаз кофейно-карий взгляд.
Роняют свечи восковые слёзы
На краешек холодного стола.
Вот так влюбиться сразу – несерьёзно.
Так сразу можно только возжелать.
Но мы с тобой уже скользим по грани,
Как два шара в ловушки жадных луз.
И ярко обостряется желанье
Друг друга дегустировать на вкус.
А шоколад мне губы перепачкал,
Я слизываю томно сладкий след.
Ты понимаешь, что всё это значит,
И мило улыбаешься в ответ.

Наталья

Благодарю

Владимир Строганов

Одинокой девушке нельзя заводить котов,,собак т.к. своими чувствами к коту ли собаке она сублимирует чувства к мужчине..Он ей не нужен...собак и кошка никогда не предадут всегда рядом...🤷‍♂️

Наталья

Правильно, поэтому и думаю что видимо без собаки буду

Владимир Строганов

Вам решать..

Наталья

Естественно

Альберт Ихтонов

Отпустите ситуацию, не цепляйтесь за поиск, он сам вас найдет... И мужчина не вещь и не скотинка какая нибудь его невозможно купить или завести, если хотите серьезных отношений, смотрите душой

Евгений Матвеев

Перевели стихи на языки чужие,
Так переходят улицу слепые...
Им кажется, что, ощупью идя,
Они спасают от беды себя.
Чужие языки, слепые строки...
Им нужен проводник.
Иначе нет дороги.

Ирина Широкова Z

с ней мороки больше чем с мужиком....но нервов значительно меньше......и любят они искренне......да наверное не стоит вас отговаривать от собачки......берите лучше....только маленькой породы

Наталья

Я маленькую и хочу

Ирина Широкова Z

вот и ладненько.......удачи вам......

Ва
Валерий

Я то же так думал: заведу себе собаку! Собаку выгулял, накормил и всё! С женой больше проблем! А если что не так: место! И она даже не гавкает! А жена ж не успокоится просто так!🤣

Наталья

Во как. А тепла душевного не хочется

Ва
Валерий

Уже нет! Это всё сказки!

Наталья

Кому как

Ва
Валерий

Это моё субъективное мнение!

Наталья

Согласна

Valeriy Mushailov

Вновь испечённая! Мужчин не заводят, Нас надо Любить! И тогда Мы Мужчины будем носить Вас Женщин на руках! А Вы говорите нет мужчин, откуда им взяться .....

Наталья

Мерси вам

Valeriy Mushailov

Не обижайтесь. Люблю шутить! Кстати, без Вашего ведома принял в друзья! Вот за это прошу прощения! Простили?

Наталья

Простила

Valeriy Mushailov

Меня нельзя не простить, я халосий (хороший). Не буду Вам мешать. Хорошего настроения и благополучия. Нужен буду заходите. 👍🌹🌹🌹

Наталья

Ок

Ирина Капустина

Заведёте собачку - резко повысится количество знакомых, изменится круг общения, похорошеете от длительных прогулок. И мужчина появится.

Наталья

Вон оно как

Ирина Капустина

Конечно!🍮 🧀

Ни
Николай

🤔вы уж определитесь...😏что-нибудь одно😁а то собака 🐶 конкурента в доме не потерпит...отгрызет что-нибудь😂😜

Сергей Павлов

Мужчину не заводят.и не нельзя ставить в один ряд его и собачку.а мужчину надо встретить и чтоб тебя полюбил.и все

Наталья

Так надо ж шутки понимать

Сергей Павлов

Понятно а я думал вы по серьезному.так всяк может сдвиг у людей быть

Наталья

Все по разному читают

Сергей Павлов

Да и не читают между строк

Дмитрий Брехов

Многие заводят! А потом не могут понять-где найти время что бы встретится с мужчиной??? Собачка уже дороже!! Так то!

Вадим Соколов

Может завести,а то как в анекдоте:Если б я имел коня-это был бы номер.Если б конь имел меня- я б наверно помер...

Наталья

Смешно

Вадим Соколов

Нее,печально.🙄

Наталья

Кому как

Вадим Соколов

Тоже верно.

Рустем

Не получается? У меня вот жениться не получается. Но собачка или кошка вряд ли заменит мне жену.

Наталья

Не заметит, но веселее будет

Aбуссупиян Гаджиев

ПОПРОБУЙ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МУЖЧИНУ, А ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТОГДА МОЖЕШЬ ЧТО УГОДНО ЗАВЕСТИ НАТАЛЬЯ.

Наталья

Ок

Валерик

Одинокие женщины иногда заводят дога и занимаца с ним сексом...говорят што очень супер😵

Наталья

Да ну вас😨

Валерик

Это правда солнышко

Наталья

Уж лучше убить все в себе

Валерик

Девушка пишет про фантастические оргазмы

Наталья

Это её жизнь

Владимир Писарев

Обычно когда заводят собаку круг общения расширяется ,и не исключено там встретить мужчину

Наталья

Так и сделаю

Владимир Писарев

А какую породу???

Наталья

Той терьера

Владимир Писарев

Слишком маленькая

Наталья

Большую не хочу

Владимир Писарев

С большой больше шансов

Ильшат Валиуллин

Если хочешь заиметь себе друга, заведи собаку, а если хочешь завести собаку, заведи жену!

Марина Неверко

Собачка для души мужчину надо иметь для тела вы же красивая не верю чтоб мужчины небыло

Наталья

Разборчивая я

Марина Неверко

Правильно

Наталья

🍒🍒🍒😀

Марина Неверко

Ой какие смачные ягодки спасибо

Наталья

Пожалуйста

Николай Дубинин

...с собачкой каждая может ...вот с мужчинами (что с Востоком), дело тонкое, деликатное...

Наталья

Так с мужчиной все тоже самое

Николай Дубинин

...Что с собакой? Ну если было бы так просто ...только, вот, оказывается совсем не просто.

Наталья

Мне всегда просто, я не требую от мужчины чего он не может сделать

Николай Дубинин

...тогда откуда вопрос? Так, по прикалываться?

Наталья

Пошутить

Николай Дубинин

...в каждой шутке, есть доля шутки...

Дм
Дмитрий....

да заведешь ты Наташа себе мужчину."породистого" "котеночка" ведь ты же видная дама....

Дм
Дмитрий....

Спокойной ночи...Наташа....у нас уже 1 ночи.....

Наталья

Спокойной ночи Антон у нас десять вечера

Дм
Дмитрий....

Утро доброе...Наташа....

Наталья

Доброе утро

Дм
Дмитрий....

Добрый день