Андрей Мацнев

Гильдия актёров направляет заявку на награждение актрисы Пересильд ЗВЕЗДОЙ ГЕРОЯ РОССИИ(!!!) за её съёмки в космосе🤦‍♂️
Совсем охренели?!!!

Ответы
Людмила Мила

Михаил Михайлович Жванецкий как-то сказал: «Раньше миром управляли умные. Это было жестоко. Умные заставляли тупых учиться. Тупым было тяжело. Теперь миром управляют тупые. Это честно, потому что тупых гораздо больше. Теперь умные учатся говорить так, чтоб тупым было понятно. Если тупой что-то не понял, это умного проблема. Раньше страдали тупые. Теперь страдают умные. Страданий стало меньше, потому что умных становится все меньше и меньше».

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Млять, осталось клоуну зеленскому музыкальную премию выписать за игру на рояле. Какая,нужда была в этой съемке? Гонорара, ( думаю не плохого) вполне достаточно.

Лева Правая

Мы не обижаемся- ставим на вид

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этоти так известно

Андрей Мацнев

К слову, ежемесячная выплата за звание Героя - 74 тысячи рублей.

Лева Правая

Это если ЗАСЛУЖИЛИ. А если просто, по жизни, обычные Герои, то ничего им и не положено кроме довольствия.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну допустим, защищают свою землю не за награды.так ырюло на Руси испокон веков. А награда, это за что то особое дается. Все справедливо. Вот когда пктерам дают героя вот это не ясно. Для нее эта роль уже награда.

Qqqq Qqqqq

а они не из плеяды ждунов? Наверное хватить баловать их деньгами, славой и почестями, а то они серьезно считают себя солью земли Русской

Виссарион

не, ну а че...если кадырову за то что русским головы отрезал героя дали, то почему ей нельзя...красивая ж баба

Андрей Мацнев

Кадырову не за это дали, по себе не меряйте, это у вас за стучание членом по клавишам в президенты страны производят😉

Елена Сергеевна

Ума нет совсем... В окопы бы её к нам, а не в космос за бюджетные деньги... Тогда и героя можно.

Алекс Венцель

Она хоть что-то там в космосе изображала по сравнению с Терешковой. Той же дали...))))))))

Андрей Мацнев

Ну по вашей логике тогда и Гагарину не за что?

Алекс Венцель

За то, что был первым и согласился выполнить роль подопытного. Ведь запросто мог и не вернуться...

Андрей Мацнев

Так и Терешковой за это🤷‍♂️ Никто не знал, как женский организм поведёт себя в космосе.

Юрий Пономарёв

пи зду запустили в космос.. и радуются...может она ссала как акробатка там...

–1
Alex Alex

Уррааа, наградим Илону с Максом, за то что он туда свою машину зафиндилил

Александр Боярский

Так слетайте, если сможете? А Гагарину тоже, и за один полет дали Героя.

Александр Боярский

За подвиги не медальки, а Героя дают. Очки- глаза свои протри. И она не актрисулька, а ктриса, выполняла государственное задание. ТЕБЕ что, завидно?

Андрей Мацнев

Оооо, я так понимаю, от военной службы совсем далеки))) Сколько у нас погибших, и сколько из них Героя получили? Героя она не получит - это однозначно, просто не за что. И нет, мне не завидно, поскольку уважения, как к человеку, у меня к ней нет от слова "совсем".

Александр Боярский

Я свою отслужил ещё в 74-76, молодой ты наш.

Андрей Мацнев

Срочка - не показатель. Поговорка была такая - "Ваньке за атаку - х...й в сраку, а Маньке за п...зду - "Красную Звезду", до сих пор актуально.

Александр Боярский

У дураков и примеры такие же. Пока.

Yury Panteleev

Ну на фоне целой плеяды"героев" это уже и не так и важно🤷‍♂️

Валерий Жуков

Чё она там за подвиг совершила? охренели - мягковато сказано))

Звезда Очей Твоих

Почему? Каждый, кто в космосе побывал достоин такой награды

Андрей Мацнев

Нить разговора теряете)) А Героя-то ей за это?)) За то, что сверху указали?

Звезда Очей Твоих

За то, что геройствовала. Зачем притворяться глупым-то? Не понимаю. Это её прихоть что ли? Родина велела - она и полетела.

Андрей Мацнев

Что? "Родина велела"? 😁 Ей никто не "велел", это не какое-то "спецзадание", просто решили снять фильмец (весьма позорненький, кстати), выклянчили денег, заплатили Роскосмосу, она и полетела. Нарушив график работы станции. Туристкой полетела, за деньги, как другие туристы до нее, мешая людям работать.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ в общем мне эта сказка про белого бычка надоела. Бывай здоров.

Андрей Мацнев

Да мне тоже как-то не в радость - 10 раз очевидные вещи объяснять))

М(
Милочка (*)

Вот если б тебяяяяяяяяяяяяяяяя, а то - Пересильд?

Андрей Мацнев

А я здесь при чём?

М(
Милочка (*)

Тогда отчего охренели? Прошла обучение, выдержала нагрузки, сделала порученную работу. В космосе. У нас героя за спасение коров из горящей фермы дают, а тут женщина в космосе! Вот филю дырявого наградили.... пидары же достойней!

Андрей Мацнев

Это актрисулька. Она туда "туристом" летала. Из-за неё тот же Петр Дубров ещё на полгода на орбите остался, она - "багаж", она там не работала, а в "киношке" снялась на "тепличных" условиях! Звезда Героя - это ВЫСШАЯ награда, её дают "за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига".

М(
Милочка (*)

Короче ненавидишь женщин)))

Андрей Мацнев

Женщин люблю)) Если бы вместо Пересильд летал любой актёр-мужчина, и его бы за это "номинировали" на Звезду Героя России, моё мнение бы не изменилось.

М(
Милочка (*)

Понимаю.

Ин
Инга

И Галкину ещё медальку хотя бы за былые заслуги))

Андрей Мацнев

Галкину - Орден Сутулого. Во всю грудь. С закруткой на спине.

Чио-Чио-Сан

Посмотреть бы на её съмки. Или это не для всех?😁

Андрей Мацнев

Для всех, "Вызов" называется.

Александр Гусев

Клоуны клоуну решили помочь в герои выбиться.🙂

Андрей Мацнев

Типа того.

Эвелина

Мама дорогая ,нашли героя России ,капець ))))

Андрей Мацнев

Гая Юлия Цезаря упоминают в учебниках истории в школьной программе, как и Македонского, и Петра Первого. И Леонардо да Винчи. И Галилео Галилео. Эти люди - История человечества, их можно назвать великими. А вот актеры - нет.

Эвелина

Вы оба правы

Юрий Дробот

Плохо упоминают......Те кто учился помнят всех.....А молодежь?

Эвелина

Дискутабельно

Юрий Дробот

Нет дисскусий-нет жизни....

Катерина Горностаева

Космонавты им дадут космических люлей.

Андрей Мацнев

Надо бы)

С Нами Бог

Вспомните басню про кукушку и петуха

Al
Ali

очумели, охренели и пельмени ..съели