Do
Donatas

Почему то у царей королей всегда браки родственные чуть ли не инцест. С чем это связано или может все историки просто врут.

Ответы
Виктор Федин

Все могут короли, все могут короли, И судьбы всей земли вершат они порой, Но что ни говори жениться по любви Не может ни один, ни один король. Не может ни один, ни один король.

Виктор Федин

Все могут короли, все могут короли, И судьбы всей земли вершат они порой, Но что ни говори жениться по любви Не может ни один, ни один король. Не может ни один, ни один король.

Михаил Гехт

Так именно с тем, что укрепление связей с сильными династиями (странами) шло через родственные связи. Плюс родниться с подчинёнными - разводить склоки и интриги при дворе

Не
Нелли

Скорее всего это жадность , чтобы ни с кем не делиться. Хотя может быть и другое.

Do
Donatas

🤝🌷

Не
Нелли

😊🥃🍫

Семен Отмахов

Да нет,иплися реально с родней,ведь родня сродни тебе,богатая

Do
Donatas

Брехня думаю. Разве возможно такое.

Семен Отмахов

Нет проблем,ты чего,пиписа родню не ищет,ипет че шевелится

С К.

Не хотели правление, царствование, отдавать на сторону.

Do
Donatas

👏🤝🌷

С К.

Поэтому и рождались не очень здоровые дети....

Do
Donatas

Иностранцы ,у них и сейчас фик знает что твориться

С К.

да

Виссарион

голубая кровь, чтоб не смешивалась с холопской

Do
Donatas

Т Е значит верно что люди произошли изначально от разных предков. 🤝👍👏

Виссарион

нет...но потом некоторые разбогатели, захватили власть и создали свой закрытый клуб

Ал
Александр

чтобы деньги из семьи не выходили

Do
Donatas

Вполне как вари ант 🙂