Людмила Меркулова

Стоит ли проводить амнистию наркоманам.насильникам ????

Ответы
Алена Шаркина

"Исправить" насильника невозможно, они больные на голову, это не лечится, либо пожизненное, либо смертная казнь. А наркоманы - тоже больные люди, но в некоторых случаях их можно и нужно лечить, некоторые выздоравливают, но после выхода из мест лишения свободы снова возвращаются к привычному образу жизни и в наркотическом угаре могут стать насильниками и убийцами. Замкнутый круг.

Евгений Солдатов

80 % судей - женщины , поэтому сроки штампуют как на конвейере , подрался - 2 года , с тяжкими поболее , кухонный боксёр -2 года , про изнасилование вообще молчу , да и было ли оно для женщин судей роли не играет как бабы визжат когда мужики дерутся , так и в суде , те - же визги но с далеко идущими последствиями и облачённые в судейскую мантию

Евгений Солдатов

Вы это как то со злорадством пишите

Людмила Меркулова

да нет... никакого злорадства нет.. все красивое должно вдохновлять.. и красивым надо восхищаться.. и ноги и лицо и мысли....всем..

Евгений Солдатов

А ещё этим надо пользоваться

Людмила Меркулова

ну да... мы все пользуемся тем что имеем.. или делаем вид что пользуемся???

Евгений Солдатов

Способности и возможности раскрываются не сразу

Вячеслав Серебряков

Я вообще за уничтожение самого понятия амнистия . Судит суд а амнистирует президент . Он что ? Получается плюет на мнение компетентных судей и народа ?

Людмила Меркулова

Мне тоже не нравится такой подход....

Вячеслав Серебряков

Я не понимаю что такое УДО ..... Я не понимаю почему нет смертной казни .....

Людмила Меркулова

ведь была смертная казнь.. очень плохо что ее отменили.. сами видите какая ситуация с мерзавцами...

Во
Волокуша

всякий случай разбирать надо....есть запутавшиеся дети -наркоманы и оговоренные насильники..посаженные для галочки......во всем разбираться надо и!!!

Анатолий

Таких надо просто ликвидировать чтобы не тратить средства на их содержание и не создавать прелюдии для их дальнейших противоправных действий.

Алексей Шустин

Их надо лечить, в специальных лечебницах, это ж психически больные.А психика не лечится.Поэтому сложно говорить об амнистии,

Николай Скороходов

патологических прис тупников вообще не надо выпускать .... Смотрите сроки заключения в США .обычная практика 28 лет и более...

Moiha Guberman

Потребление наркотика не преступление это болезнь,а вот распространение надо карать как это делают на востоке.

Георгий Гузиев

перестали они работать в местах не столь отдалённых.А так бы- Пропахали бы на урановых рудниках _задумались бы

Aбуссупиян Гаджиев

НИКОГДА И НИЗАЧТО ПОЖИЗНЕННО ДЕРЖАТЬ ИХ НАДО В ТЮРЬМАХ ИХ, ЧТОБ ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО ЭТИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ.

Ал
Александр

Нет конечно. Насильников стрелять надо, а наркоманов лечить принудительно. И чтобы лекарства отрабатывали.

Виталий Бугриев

Наркоманы и насильники сами себе приговор подписали. Одни сами загнутся, других на зоне “загнут”.

Любимая

Вообще зачем их кормит государство на наши налоги...так даже налоги своих жертв или их родных.

Светлана Агламазова

встречный вопрос.сами насильников и наркоманов казнить будете?и чтобы руки по локти в крови

Светлана Агламазова

вот так и множится зло на земле

Светлана Агламазова

вот именно

Александр Ххх

Какую еще амнистию???? Насильникам? Наркоманы хоть свое здоровье убивают. А насильники чужое.

Сергей Соломонов

Наркоманам можно...не каждый попадает по своей воле..а насильников пускай женский пол судит.

Пётр Ермаков

Стоит, но местом их жительства определить остров Врангеля и без права выезда пожизненно

Людмила Меркулова

Очень правильное дополнение....👍 👍 👍 👍 👍

Фариз Мухаметдинов

Однозначно-нет! Но такие люди были,есть и будут. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фариз Мухаметдинов

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила купаться. Прозвенел звонок в дверь. Жена быстро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге стоит сосед Боб.

Она даже не успела сказать ни слова, как Боб сказал: «Я дам вам 800 долларов, если вы снимете полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом совершенно гoлaя. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена заворачивается в полотенце обратно и возвращается в ванную.

«Кто это был?» — спрашивает муж. «Наш сосед Боб», — отвечает жена. «Отлично, — продолжает муж, — он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?»

Мораль истории: делись с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе ты можешь оказаться в неприятной ситуации.

Фариз Мухаметдинов

Пожилой полковник подходит к поручику Ржевскому:
— Поручик, у меня трудности в общении с женщинами, потому-что я постоянно матерюсь, посоветуйте что-нибудь!
— Легко, господин полковник! Начните разговор так — А вы знаете Яна Гуса? Она ответит — Знаю. А Яниху Гуса знаете? Дама скажет — Нет, Яниху я не знаю. На что вы ей тактично заметите — Вот видите, и Вы ни@уя не знаете. Вы вместе посмеетесь, и дама будет ваша.
Подходит полковник к Наташе Ростовой и спрашивает:
— Наташа, а Вы знаете Яна Гуса?
— Нет.
— Ни@уя-то Вы, Наташа, не знаете!

Фариз Мухаметдинов

https://vk.com/video63742547_456239035

Сергей Петров

Их уничтожать надо сразу и не тратить на них время, нервы и деньги налогоплательщиков.

Бабайкин Юрий

Насильникам химическую кастрацию а нарикам если без распространения-пусть гуляют