Александр Войтин

Меня всегда беспокоит вопрос: В милицию идут служить люди по призванию, или это национальность?

Ответы
Луиза Бальтазар

Иду по улице… Настроение классное. Вдруг подходят двое ментов и говорят — «Пройдемте, будете свидетелем». Черт меня дернул ляпнуть — «Наконец-то решили зарегистрировать свои отношения?»

Андрей Сашин

Это призвание. Попробуй отобрать у бабушки, идущей в аптеку последние 100 рублей. Не сможешь? Настоящий полицейский сможет...

Никифоров Валерий

Точно ,

Галина Д

Да туда еще и не так просто попасть!!!! А почему по национальности???? Разве есть предпочтения в каком то языке?

Галина Д

ОК. Тут Больше не будем это обсуждать

Ан
Антон

ок...

Сергей Остёрский

В милицию, к сожелиню, часто идут служить те, кто хочет издеваться над людьми. В милиции это можно делать как бы на законных основаниях.

Irina Bogomolova

А патологоанатомами?а тюремными смотрителями?милицирнер—не хулший вариант.

Погонщик Ослов

после проведённых кадровых мероприятий всё таки большинство по призванию

Валентина Найденова

По-моему, в советские временА шли по призванию, сейчас - за длинным" рублём"

Виталий

Ты спутал полицию с милицией...Советской милиции не было столько идиотов..

Се
Серёга

Нет милиции,теперь есть полицаи а это пидоры-призвание по жизни!!!

Ти
Тимуровец

Приспособленчивость , например возможность сбежать из деревни.

Рузанья-Роза Акберова

За гонораром! За шабашкой которая не сравнима с нашей пенсией

Василий Маслаган

в полицию идут работать те люди, которые не хотят работать.

Света Паликова

А что это Вас так интересует?желаете тоже идти служить?😉

Александр Войтин

Да что вы, не дай Бог.

Света Паликова

Тогда,пустой интерес?по думаете о чем-то более насущном

Татьяна Савенкова

Опять все под одну гребенку... везде есть люди... и нелюди(((((

Шагарьян Хайретдинов

а еврей - это национальность или свойство характера?

Никифоров Валерий

Это образ мысли

ОК
Ольга Коробейникова

А куда же теперь без полиции, идут те кого избрали

Владимир Писарев

У нас давно полиция,как менты были так и остались

Бр
Бродяга

ответ очень простой, кто-то должен там работать.

Светлана Данилова

в нашем случае зарплата нормальная и вовремя

Станислав Бондаренко

В настоящее время от безысходности............

Александр Войтин

Как грустно все это.

Станислав Бондаренко

Жизнь такова...............

Владимир

Кто ничего делать не умеет тот туда идет