Марина

Душа моя! Зачем же ты открытая такая? Где подыскать такой замок, чтоб дверцу только тем и открывала, кто ранить и обидеть бы не смог?

Ответы
Александр С-Пб

Не надо никаких замков,цепей,защёлок и оков.а нужен жилистый кулак ,кастет и черный со скелетом флаг.и если тварь проникла в душу,то свои принципы нарушу-могучим хуком сокрушу,возьму в захват и придушу,а если будет мало это ,то буду следовать заветам,не тем ,что щеку нужно подставлять,а тем ,где нужно растоптать.где вырвать око,выбить зуб ,чтоб избежать все грязных рук,чтоб не топтались грязными ногами,Добро должно быть с кулаками!

Марина

Он помогает. В этом плане он молодец. И невеста у него отличная

Александр С-Пб

Самое главное.дети это истинное наше счастье

Марина

Конечно. А потом внучки😉

Александр С-Пб

Желаю Вам всего наилучшего.благодарю,что сподвигли меня на рифмоплетство.это хорошая разминка для ума

Марина

Я рада вам Александр. Приходите почаще

Сергей Щукин

Класс!!!!!!!!

Марина

Спасибо Сергей

Алёна Весёлкина

И мне

Марина

Да уж. И НАМ😊