ДА
Джива Атма

🖼
Созерцая объекты, приносящие наслаждение чувствам,
человек развивает привязанность к ним,
из привязанности рождается вожделение,
а из вожделения - гнев.
Гнев порождает иллюзию,
из иллюзии следует заблуждение памяти, заблуждение памяти приводит к потере разума,
потеря разума влечет за собой падение.
( Бхагавад Гита как она есть)
хотите поизучать ?

Ответы · страница 2
Екатерина

Когда Вы проснулись..в каком возрасте?

Екатерина

это СПАСЕНИЕ!

ДА
Джива Атма

несовсем ))) это видиние пути ))) а теперь топаем ножками по этому пути ))) 🖼

Екатерина

топаем...и испытания сыпятся градом)))

ДА
Джива Атма

узнал КАРМА ))) есть Знания готов делится

Екатерина

🖼 это здорово!🙂

Масяня

а, почему вы только 62 сутру цитируете?

ДА
Джива Атма

Тата молчит а вы говорите значит это для вас ВАЖНОСТЬ а не для нее !!!! может быть вы хотите чтобы перед вами извинялись ? ну извените пожалуйста ДАРК !!!!! 🤐

Масяня

мое эго задели? бред какой... русский человек пишущий с ошибками на родном языке, не уважающий представителей иных практик в йоге, он мало того, что не заденет чувств у меня, но и не затронет душу людей которые могли б прийти в практику бхагават.

ДА
Джива Атма

все !!!!ПРОСТИТЕ МЕНЯ ! я ушел чтобы не обижать некого !!!!! ТЕМА ЗАКРЫТА

Doc.

Джив. Мне по фигу. Она могла - осерчать.

Doc.

Я же говорил, она не злая.... память просто.....

Обсуждайка

чё так запутано то? проще не бываттт?

ДА
Джива Атма

это не сложно ))) дать вам послушать ?

Игорь Шумейко

Не самое высокое учение на сегодня.

ДА
Джива Атма

незнаю это ваши слова ))) и я нехочу чтобы вы называли меня глупцом ! нету некакого статуса !!!! вы просто хамите

Игорь Шумейко

Констатирую факт,не более.

ДА
Джива Атма

ладно неочем говорить вы оскорбляете незнакомых людей (((( грусно !!!! я пошел !!!!!!! Я ЖЕЛАЮ ВАМ УВАЖЕНИЕ СЧАСТЬЯ И ДОБРОТЫ !!!!

Игорь Шумейко

Принять Истину не легко. Пока не примите,что глупец, дальше ходу нет.Так и останетесь в иллюзиях своих.

Игорь Шумейко

Простите,что не смог помочь.Но ересь свою кидайте.

Alenka Pliskuna

Нет! Я еще при памяти и живая!

Alenka Pliskuna

Где их применять ЗНАНИЯ эти? Не смешите меня, лучше реально более серьёзными делами займитесь, а не опиумом народу мозги пудрить! Честь имею!

ДА
Джива Атма

да конечно !!!! лучше кушать спать заниматся сексом и оборонятся ! нафиг совершенствоватся ))) деградировать приятнее

Alenka Pliskuna

Ты это сейчас кому сказал, сам ты дебелоид, диградируй молча!

Alenka Pliskuna

Ты это где этой ереси нахватался, сходи в церковь пусть тебя батюшка кадилом в чувство приведёт. Носит же земля придурков..

ДА
Джива Атма

я к ситуации а не личностно !!! а вот вы личностно !!!! нехочу дружить с вами !!! (((((((((((((((((((( оскорбительница

Alenka Pliskuna

А ты не имеешь права заблудшее дитя природы бросить на погибель! Ты что правда индииц? Я же думала русский дурью мается, печально, есть такие!

Татьяна

интересные умозаключения

ДА
Джива Атма

это не умозаключение !!!! так работают чувства

ДА
Джива Атма

непричем ))) это не предмет ВЕРЫ это ЗНАНИЕ !!!!!

ДА
Джива Атма

))) хотите дам поизучать ???? очень Разумно и интересно ))) можно узнать как эти механизмы работают

Наталья Конушкина

Замкнутый круг какой-то...

ДА
Джива Атма

хотите поизучать ? у меня есть эти ЗНАНИЯ

Перцев Александр

с брахму дедой-вместе ?

Перцев Александр

вопрос об остаточном смысле в книге где половина слов изменена заменена или просто убрана так как не возможно найти аналог слова понятия.

Перцев Александр

есть перевод с древнего санскрита-прямо на русский если интересно прочти .там есть над чем задуматься.я ими торговал одно время у себя на точкею

ДА
Джива Атма

я уже изучаю 12 лет ))) поверте я знаю что изучаю )))

Перцев Александр

вы просо не знаете из чего изготовлено то что вы (изучаете)и о духовности коммерческого мероприятия говорить тяжелою

ДА
Джива Атма

я хотябы изучаю а не лялякую ))) все мне нужно работать !!! удачи вам с переводами ! если пожелаете начать изучать найдете меня

Галина Полянских

Почитайте "Лествицу".

ДА
Джива Атма

преподобный Иоанн Лествичник )))

Па
Партизанка***

сложно,наверное

ДА
Джива Атма

https://vk.com/wall279705349_11437

Виктор Киселев

Взаимосвязи притянуты за уши, без каких либо доказательств...

ДА
Джива Атма

))) я проверял есть ))) значит вы не там проверяли

Alexandr Kinstler

отчего бы и нет ?

ДА
Джива Атма

https://vk.com/wall279705349_11437

Alexandr Kinstler

спасибо , обязательно ознакомлюсь

ДА
Джива Атма

Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ АЛЕКСАНДР ))) 🤗

Костя Кабанов

да. интересно.

ДА
Джива Атма

ЗДЕСЬ САМИ ЗНАНИЯ https://vk.com/wall279705349_11437

Костя Кабанов

спасибо. но лучше бы дали ссылку на вэб страницу. в контакт не хожу, там регаться надо. а мне они не надо.

ДА
Джива Атма

для прослушивания ненужна регистрация ))) просто зайдете сделаете ее как закладку и спокойно неспеша как удобно начнете изучать )))

ДА
Джива Атма

КОСТЯ Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ☺️

Елена К

вы- Кришнаид?

ДА
Джива Атма

))) ну у него своя реальность я неспорю ))) но он медетирует на КРИШНУ

Елена К

Да они друг на друга медитируют))) А вообще он её и создал с помощью Шакти (я про реальность)

ДА
Джива Атма

Шакти ))) Божественная мать Шакти ))) СЛАВА ГОСПОЖЕ ШАКТИ СУЖЕНОЙ ГОСПОДА МАХАДЕВА ))) 🖼

Елена К

А я смотрю ты тоже её обожаешь))

ДА
Джива Атма

Шакти ? нас небыло бы если бы не Шакти ))) она дает нам энергию )))

Татьяна Михайловна Быковец

Неа! А зачем?

ДА
Джива Атма

для самосовершенствования ))) но если нету желания самосовершенствоватся то можно и деградировать ))) у вас есть право выбирать

Татьяна Михайловна Быковец

Угу! Уже выбрала! Не забивать голову схоластикой!!!

Алина N

супер!!!!!!!

ДА
Джива Атма

дать вам послушать эти ЗАКОНЫ ?

ДА
Джива Атма

у меня аудио лекции ))) но вы можете почитать в интернете есть текста )))

Светлана Войцеховская

👍

ДА
Джива Атма

Это очень ценная книга )))

Светлана Войцеховская

Лет 25 назад читала ее. Я многое читала и читаю.

Светлана Войцеховская

Читала. Лежит под рукой.....

ДА
Джива Атма

хотите еще кину ссылку на аудио ? у меня есть )))

Светлана Войцеховская

Нет,спасибо. У меня много есть..

В Ск

Ок

ДА
Джива Атма

ну ок ))) а что это значит ?

ДА
Джива Атма

незнаю вы можете расказать )))

ДА
Джива Атма

вы сформулируйте вопрос ))) иначе я стебатся буду над вами 😂

Т.
Татьяна ...

да

ДА
Джива Атма

https://vk.com/wall279705349_11437