Евгений Антонюк

Вам тоже речи Мишустина напоминают речь робота Вертера: вы... сту ...пле ... ние ро ... ботов ... гита ... ри ... стов

–1
Ответы
Он-Это Я

напоминают речи ао ммм мы вам выплатим по 10 тысячь,но введём маркеровку и повысим цены,чтоб отбить выплаченное

Ир

Нет, это чиновний язык и он понятен узкому кругу специалистов..

Евгений Антонюк

т.е. если говорить запинаясь через полслова так сразу становишься понятен только специалистам?

Лидия Синицына

Может он читает по сллгам? Они же от себя говорят.

Марго Беккер

каак прикаазано таак и звиздиит🤑🤦‍♂️

Ур
Уралочка

зря ты так, нормальный политик

Евгений Антонюк

скотство - это то, что Мишустин развел в единой информационной системе. когда когда в ЕСИА одни данные, а налоги шлют по другому адресу. а еще Мишустин - это дрянь в правительстве, которая не реагирует на обращения граждан в том числе по Прямой линии президента РФ. то двойные счета в ПФ РФ. То в минздраве напридумывают несуществующих больных и налечат их из бюджета на 140млн. руб. То на трассе в Кущевской невиновным подкидывают наркотики и шьют дела белыми нитками в СК РФ, а потом начальник СК РФ становится Генеральным прокурором. То В Воронежской области в ПНИ людей держали на голодном пайке, то незаконные поборы в автосалонах Краснодарского края. То Сергей Меньшиков, сбивший насмерть ребенка, не только не отстранен от службы на период расследования, но спокойно вышел на пенсию по выслуге лет. То скотство в судах и прокуратуре, когда прокуроы Саврун, Буслаев и Зацепина врут: "судья Вискунова ваши обращения", которые отправлены из аппарата Президента и на которые дает ответ, "не рассматривала". Судья Вискунова: "ваши обращения, отправленные из Аппарата Президента, рассмотрены ... оба противоречащие друг другу решения обязательны к исполнению"

Ур
Уралочка

и откуда такои познания?

Евгений Антонюк

из новостных выпусков