Cветлана

Почему это запретили чай и кофе к продаже, гита, нури и тд? Кто знает?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Статья 51 Конституции РФ гласит: «1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всё зависит от Бога и немного от нас

Cветлана

Хорошо

Cветлана

Хорошо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов к диалогу в доверительном ключе

Герой-Любо V Ник Z

возможно хозяева этих торговых марок находятся в Европе, а они подчинились санкционным мерам

Cветлана

Тоже была такая мысль, возможно

Cветлана

🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нуря свободно стоит, нескольких сортов.Гиту не вникал.И кофе разных сортов никто не убирал.

Cветлана

Везёт

Ванюшин Вениамин

Индия не отпускает . Все-таки это натуральный чай . а не пережонная трава с биодобавками

Михаил Киранов

По тому как "двигался" Советский Союз.

Cветлана

Понятно

Ванюшин Вениамин

Респект Киранову

Михаил Киранов

В конце 80х годов был большой дефицит товаров. При этом я от одного человека услышал, что на склад магазинов постоянно привозят товары. Но они в продажу не поступают. То есть дефицит создавался специально.

Ванюшин Вениамин

И я знаю почему .Ищите кому было выгодно . Следствием всех этих перепитий стал развал СССР и преступная прихвитизация определенным кругом лиц -совпартноменклатурой и детьми Сиона

Иван Никифоров

Уже и в России? Правильно. Первым Казахстан от них отказался..Бракованные потому что

Cветлана

А что с ними не так

Иван Никифоров

Я же писал, бракованные

Cветлана

Понятно, спасибо

Иван Никифоров

Не за что

Cветлана

🍫

Иван Никифоров

спасибки)

Cветлана

Пожалуйста

Николай Верниковский

у кого денег много их встречные санкции такие не волнуют. а беднова страдает...

Cветлана

Это точно

Григорий Карпенко

Я знаю. Чай - кофе - потанцуем, имеет продолжение: водка - пиво - полежим!

Cветлана

🤣🤣

Андрей R@

Этих товаров не стало в продаже или, как вы пишите, их запретили?

Cветлана

Говорят запретили

Андрей R@

Какова же причина запрета, что в них такого?

Cветлана

Кто ж правду то скажет

Макс Янов 🇷🇺

Ещё не видел, что запретили. Буду в магазине - обращу внимание.

Cветлана

Хорошо

Марго Беккер

Наверное Поставщики из недружественных стран отказали нам..

Cветлана

Возможно и так

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Cветлана

Общайтесь

Ал
Александр

А можно вам написать в личные сообщения

Cветлана

Вы уде пишите

Ал
Александр

Добавите меня в друзья

Cветлана

Зачем

Ал
Александр

Что бы писать в личные сообщения тебе

Cветлана

Пиши тут

Аля

Кофе при чем. Лукашенко в своем репертуаре, хохлобеларус

Cветлана

Да

Аля

Ок

Андрей Григорьянц

Ниужели Гита и Нури таджички? Добрый день Светик...

Cветлана

Добрый

Шум Дождя

Не обращал внимания... А что, правда запретили?

Cветлана

У нас да, вчера в магазине полку пумтую увидела вечерлм муж сказал, сегодня в еврике была, тлже нету, уже специально посмотрела

..

Запретили? Может другие поставщики пришли?

Cветлана

Может

Виктория

??? стоит как и стоял во всех магазинах....

Cветлана

Везёт

Се
Сергей

Не знал. Но мысля была. Куда они делись?

Cветлана

Не знаю

Се
Сергей

С вопросом, я свою мысль озвучил. У меня друг, ныне покойный, любил "Гиту" гранулированную, сразу в кружку заваривать.

Cветлана

Они просто относительно дешево стоили

Cветлана

Они просто относительно дешево стоили

Се
Сергей

Наверно. Но и чайная ложка, в кружке кипятка, заваривается быстро.

Cветлана

Да

Юр
Юрий

Вроде всё на месте, никуда не исчезало

Cветлана

Хорошо

Екатерина

нашли нарушения в качестве продукта

Cветлана

Я про на самом деле интересуюсь

Qqqq Qqqqq

это что за странное сообщение такое

Cветлана

Чем же

Qqqq Qqqqq

про чаепитие

Cветлана

И что не так

Qqqq Qqqqq

скандал может быть

Cветлана

Из за чего