Наталья Менделеева

ради чего наши люди гибну в чужой стране.?вот государство пусть берет их семьи на свое содержание,а то мы быстро забываем их подвиг.

Ответы
Ирина Малышева

Вы что первый день в нашем государстве живете? то-то оно "заботиться" о покалеченный в Афгане, Чечне и иных горячих точках...мой брат вернулся живым оттуда ..с Чечни...правда с покалеченной психикой-следствие контузии...и получал 1200 "БОЕВЫХ" в ПФ от "заботливого" государства...я считаю это плевок в душу или пощечина....а вы о каком-то содержании семей...а калеки с этих войн пришедшие..КОМУ они НУЖНЫ? только своим родителям..и явно никак НЕ государству.....увы в нашей стране ЖИЗНЬ человека НИКОГДА и ничего не стоила...о каких подвигах Вы пишите? кому эти подвиги нужны? кто их будет помнить? мы практически забыли историю СВОЮ...ВОВ тому пример и подрастающее поколение..а вы о Сирии....

Наталья Менделеева

я согласна.

Галина Чезарева

вот именно....патриотизм -это хорошо,но в меру...когда ребенка семья растит до 18 лет,то никому нет дела как и каких трудов это стоит..а отправить как пушное мясо в чужую страну так это государственное дело..и оказывается,что это не твой ребенок ,а человек должный государству..когда успел задолжать-то?убили...так хоть сделайте так,чтоб семья ни в чем не нуждалась...

Абдрахман Абузаров

В Сирии есть погибшие наши соотечественники нам Путин доказал что это борьба с тероризмом а оказывается победа опозиции в Сирии может угрожать Израилю и теперь наши войска в союзе с иранцами и курдами убивают мусульман....а есть пословитца скажи кто твои друзья и я скажу кто ты сам....

Наталья Менделеева

точно.всем выгодно.

Абдрахман Абузаров

по количеству терактов курды на первом месте....

Наталья Менделеева

я всегда считала правильная вера.за доброту.а нет.

Олег Королев

А государство и есть наши дети, только политики это не государство. Основная масса этих негодяев использует доверчивых как Вы, ради своих меркантильных целей, т. е. обогащения...

Олег Королев

Да как Вы, и как я. Только я не мать а отец.

Наталья Менделеева

что про других.мы все одном котле.

Олег Королев

Правильно, нас использовают на равных...

Тамара

ради грязной политики которая приносит миллиарды тем кто ее устраивает И гибнут наши люди Наш народ Который копейки не имеет за душой

Наталья Менделеева

и главное нечего не исправить.майдана не хочется.у всех дети.

Тамара

Эта раковая опухоль распространилась уже по всему миру Ради денег все это устроено РАДИ ДЕНЕГ!!!!Миром правят ворюги и бандиты А страдает народ

Иван Климов

Когда контракты подписывают,каждый свое представляет.Погибнуть можно и на пешеходке и под театральной люстрой.Срочников там нет.

Эдуард Филатов

Элита своих не посылает на подвиги, а за подвиги у них платить нечем.. т.к. они тощие и худенькие, но морда в экран не помещается.

Валерий Киселев

К сожалению, государство, которое мы наняли, чтобы нам лучше жить, само по себе не может совершенствоваться без нашей помощи.

Наталья Менделеева

🙂мы их нанели.они себя сами нанели.кто спрашивал нас.

Валерий Киселев

Да, однажды я пробовал начать со своего окружения: кое что получилось. Думаю, не зря и надеюсь, что и другие попробуют.

Юрий  Васильевич Загацкий
Юрий Васильевич Загацкий

насчет государства согласен а люди выбрали сами свою судьбу во всяком случае их никто не посылал это все сугубо добровольно

Наталья Менделеева

все надеются на лучшее.

Владимир Лагин

вообще то для государства мы являемся пушечным мясом поэтому нет ничего удивительного что быстро забываються все подвиги.

Наталья Менделеева

плохо.семья важна.я сума схожу.

Владимир Лагин

просто сейчас в наше время наши руководители больше пекуться о собственном кармане чем о простых людях-это во всех наших республиках-ну ничего-мы же все равно живем-=так что нима страху.

Виктор Мардасов

..это подвиг???? гибнуть за амбиции каких то кретинов ?????? в чужой стране ..а в своей --- разруха ииии мор ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Менделеева

согласна.

Виктор Мардасов

..рад ..что согласны ...

Murad Karriev

Ну наконец проснулся здравый смысл. А то мне показалось, что урапатриотизмом заразилось 99 процентов населения...

Наталья Менделеева

мы уже не те.многое понимать стали.

Murad Karriev

И это хорошо. А то меня стал даже забавлять факт того, что чем в большее количество разборок Россия встревает и чем хуже живет народ, тем оголтелее становится этот самый урапатриотизм. Налицо нарушение причинно-следственных связей и отсутствие элементарной логики...

Виктор Комов

Однажды в СССРэтот вопрос подняли!!! Итог развал страны,и война на своей территории!!! Хотите повторить?

Дядя Миша

А зачем вообще отправлять в ЧУЖУЮ страну? Пусть сами они защищают свою землю, свою Родину!

Наталья Менделеева

я тоже так думаю.но был авган,чечня.теперь сирия.

Дядя Миша

а нужно ли было всё это простому народу, рядовому солдату?

Наталья Менделеева

политика грязное дело.в чечню посылали новобранцов.потом добровольцов.в авган воопще не спрашивали как я слышала.чернобыл тоже.

Ольга

государство конечно же, на время возьмет, но потом.... забудет и будет платить копейки....

Наталья Менделеева

старо как мир.

Ольга

разве не так?

Наталья Менделеева

конечно так.я и пишу старо.это уже проходили.

Ольга

увы...

Сергей Голубчиков

Наталья давайте Мы выберем Вас в депутаты и Вы этот вопрос поставите на расмтрения

Наталья Менделеева

давайте.

Сергей Голубчиков

Я только ЗА подайте заявление

Николай Молодкин

Начальники часто не обеспечивают безопасную работу для своих подчиненных !

Наталья Менделеева

так было.

Лидия Мирошниченко

Я с вами Наталия не согласна!Военный человек служит там куда Родина пошлет!

Лидия Мирошниченко

Я тебя понимаю как женщина,но враг нас не пожалеет если нарушит наши границы!

Наталья Менделеева

о милая ты согласана живот сына или дочери подставить?

Лидия Мирошниченко

Я не пойму что ты хочешь-войну в России развязать?

Наталья Менделеева

глупости.хочу сохранить семью.

Лидия Мирошниченко

Все этого хотят дорогая!

Михаил Сапожников

Из чужих стран нужно тоже брать там тоже гибнут по нашей вине

Алексей Овчинников

Ага,сейчас....А кто будет депутатов содержать?Им то нужнее...