Смерть Укрозомби

Если русских останется один хутор, то и тогда Россия возродится. Николай Гоголь. Согласны?

Ответы
Вадим Котов

О дайте дайте мне свободу... Возродится если ей никто не будет мешать. А то мешают кто кому не лень.

Дмитрий Близнюк

хутор у тебя в голове а у русских есть РОССИЯ и она возродиться неизбежно, Крым яркий пример

Смерть Укрозомби

ты дебил что ли? Это Гоголь сказал. Или ты в глаза долбишься?

Дмитрий Близнюк

идиот при чем тут Гоголь я тебе говорю про сегодняшний день

Артём Колокольцев

Микрорайоны везде по проэктам радятся.....Везде и вокруг............... ИваН Грозный (лепота).......

Yelena Neyman

нет. без нас малоросов не как , так как россияне это а где мордова , татары якуты

Sasha Zy

За счет чего вы там все собрались возраждаться? Бредите да и только...

Смерть Укрозомби

завидуйте молча.)

Галина Ясная

Поэтому его так ненавидят хохлы,что он видел через века!!!!!!!

Галина Ясная

Я отвечала на несколько вопросов,не думая что это тоже ты.

Смерть Укрозомби

😞 я разный))

Галина Ясная

Так это замечательно.Я просто по нику вспомнила,что уже видела.......Я всегда думаю так вот с людьми здесь общаемся,есть и довольно долго,а придется нос к носу так мы вообще другие в реале......У меня случай был,общалась пару лет с одной дамой с моего родного города и приехав туда к дочери встретила ее случайно.Я бы не узнала ее,а дочь говорит мне кто это.Я подхожу,представляюсь Г.Я.,а она мне а какая это Г......Я.....Потом говорит ,даже видев сотни моих фото в жизни я не такая совсем.Хорошо,что признали,что в жизни я лучше......А тут я кроме зверушек не видела лица,,даже не подумала,но и ты же не увидел знакомых....

Галина Ясная

А по времени у нас есть разница 22-04!!.....🍷 😉

Aleksei Sirbu

Как может Россия возродится ,если все стали жидоблядями??

Лайт Темнова

как и любой народ, с хорошим репродуктивным здоровьем 🙂

Михаил Лазуков

Нет. Если это хутор, то о каких русских речь...Это хохлы

Дмитрий Солодков

Нет,не согласен...законы демографии неумолимы 😄

Наталья Дизендорф

Конечно, несмотря на то, что я из Казахстана.

Лада

Главное не количество, а качества людей.

Владимир Логвинов

Хватит возрождаться, пора развиваться.

Николай Терёшин

конечно . но только так не будет .

Рафаэль Рафаэль

Он сам то вроде хохол

Но
Ноль

Да ,Гена ,Да !!!!

Svetlana Tuguleva

не останется

Андрей Абидов

непременно !

Сергей Коваленко

..абсолютно..

Ирина Нигаматдянова

безусловно