Ди
Диnno

Отменят ли ЕГЭ?🤔

Ответы
Ти
Тина

ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЕГЭ не очень разумное решение и ничего ХОРОШЕГО не принесло в наше образование

Ди
Диnno

Я тоже так думаю. Родители говорят раньше образование было проще и умных людей больше было

Скорпион Иванович

Отменят! Старая советская система не хуже и даже лучше!

Ди
Диnno

Папа тоже говорит что в ссср лучше образование было

Эп
Эпикуреец

Зачем? То что уже есть, не проще ли усовершенствовать?

Эп
Эпикуреец

Ваши учителя боятся дисквалификации. Многих действительно надо бы. Уровень образования, в первую очередь зависит от квалификации учителей.

Ди
Диnno

У нас почти все пенсионеры. Толком даже объяснить ничего не могут. Только домашки задают и делай как хочешь

Эп
Эпикуреец

Понимаешь ли, зависит не от возраста. Чаще - просто нет желания.

Ди
Диnno

Не знаю тогда

Эп
Эпикуреец

Была старая школа. Сейчас же, в пединституты берут всех подряд. Ведь маловато платит государство. Учителей от Бога уже нет. Как и идеи - чего ради?

*********

что ввп придумал и навязал нам . не чего не отменит .

Инна Приходько

А должны?) Не слышала такого

Ди
Диnno

Я не знаю

Вл
Владимир

Я против... А там посмотрим

Далеко Не Идеал...увы(

Что? Опять реформы?)

Ди
Диnno

Не знаю

Далеко Не Идеал...увы(

А что планируют?

Ди
Диnno

Я сама хотела это знать

Наталия

боюсь не дождемся

Ди
Диnno

Почему?

Наталия

такие мы люди

Ди
Диnno

Не понимаю

Наталия

сама не понимаю

Ди
Диnno

😾

Фердинанд Франц Иосифовович

и кубический метр

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Вера Сергеевна

Как знать ...

Natali Ник.

рано или поздно отменят= это деградация в самом начале жизни...

Т*
Татьяна *

Нет

Ди
Диnno

Плохо(

Ann Richter

нет