Handyman

не пойму ни как.......для чего мадамы пожилого возраста задают вопросы про любовь и секс?...🤓

Ответы
Анна

Знаете, мужчинки пожилого возраста без разрешение заходят в личку...Зафигом??Их не звали туда. И, представьте себе, тоже интересуются живо секесом...😂😂..Культурно обьсняю, что мне этого хватает с мужем...не верят...Странные однако...🤔😱

Анна

Еще: Вы все время повторяете "что б Вас не обидеть.." Благородно, конечно...но странно...Как может обидеть виртуальный собеседник, не входящий даже в дальний круг, не говоря уж о ближнем.. ?🤔...Вы - кто угодно...)

Камилов Камил Хамзаевич

Анна и мне ничью на личке предложите 😌☝️

Handyman

вы пока поваркуйте😆

Анна

Уже поварковали😂

Handyman

😁

Fenix🇱🇹

Скорее из вашего молодого возраста вам и не понять , что женщина может быть сексуально активной до глубокой старости, что не скажешь по мужчин . И потом мне вот интересно , а пожилой возраст в вашем понятии это сколько ?

Fenix🇱🇹

А вам то сколько лет ?

Handyman

сорри, но я свои анкетные данные не показываю всем подряд
в форуме вопросов и ответов ето не требуют

Fenix🇱🇹

Ну надо же , вы как дамочка под 40 стесняетесь сказать сколько вам лет .

Handyman

не стесняюсь, просто вас ни кто не научил элементарной этики и отличать сено от соломы

Fenix🇱🇹

Вы же первый начали про возраст , про пожилых женщин , про женщин за 50 , а теперь учите меня такту ... странно . Пожилыми , женщины считаются лишь после 75 лет . Расцвет, самый пик сексуальности у женщин начинается после 45 лет и больше . Или вы молоды или вы не разбираетесь в женщинах .

Е.
Елена ...

Они живут точно такой же жизнью, только более свободны, нежели те, кому гораздо меньше. И в их жизни присутствует всё, как и в вашей. И любовь, и секс. Молодые не все могут этим похвастаться...

Handyman

ну дети не пристрелят.......😄

Е.
Елена ...

Я уже им давно сказала, пусть только попробуют ослушаться)))

Handyman

не толкайте их на пресупление😁

Е.
Елена ...

Ради матери и её спокойствия можно

Handyman

😁

Мария Лазарева

Любви все возрасты покорны! Мой племянник, когда ему было 18, презрительно называл тех, кому чуть за двадцать, стариками. Теперь ему 38. Я его зову исключительно аксакал и долгожитель.

Мария Лазарева

Я думаю, они тоже знают, но сошлись точно не для совместного ведения хозяйства.

Handyman

у пожилых людей одна цель......просто быть рядом

Мария Лазарева

Но не с кем попало! А любовь.. она не разбирает возраст.

Handyman

🙂

На
Наталья

Результаты Британских исследований: после 70 -всплеск гормонов , даже у тех женщин у которых было затишье с 55 до 65... Так то... Кстати, очень много статей на эту тему... это я так для инфо

На
Наталья

Классно!!! У вас душа молодая, потому и ошиблась

Handyman

просто я умею общаться........разрешите мне к вам зайти в лс показать мое фото

На
Наталья

Ну, пожалуйста

Handyman

ок спас

На
Наталья

))

Галина Мазяркина

Любви все возрасты покорны, женщина в любом возрасте может заниматься сексом в отличии от мужчины, у мужчин короткий сексуальный срок.Или может не так........

Галина Мазяркина

...для чего мадамы пожилого возраста задают вопросы про любовь и секс?...Это ваш вопрос, я на него ответила.

Handyman

ето м,ой.......вы задайте свой, что не понятного??

Галина Мазяркина

Для чего вам мой вопрос.

Handyman

мне не надо.....мне вобще с вами дискуссия не интересна потому что у вас уже железобетонные стереотипы

Анна Ветрова

А меня этот вопрос не интересует, хотя сама очень даже привлекательная. Не надо всех одной гребенкой чесать. Много других интересов,кроме секса.

Handyman

ok

Виталина

тогда встречный вопрос. До какого возраста мужчина интересуется сексом. Петросян например. Илья Резник. Гордон, Дибров. Джигарханян

Handyman

мужики вечые женихи

Ок
Оксана

а любви вроде как все возрасты покорны, потом мадамы в отличии от джентельменов могут в любое время

Handyman

вы меня не нравоучайте, потому что там где вы учились я преподавал........тебя любят пока хорошо выглядишь

Ок
Оксана

ну хоть на это спасибо, приму к сведению, а там где я училась

Handyman

вы жизнь по другому не сделаете......не вы первая
кстати это и мужиков касается но в меньшей степени

Ок
Оксана

я так понимаю Вы заядлый спортсмен, измученный внешним видом других людей, при этом Вы хотите переделать весь мир

Handyman

я был КМС и неплохо выглядел, мне на пляже было не стыдно......щас у меня другие цели и приоритеты, и я знаю эту бля*скую жизнь.........ничего не меняется!!

The Мишка На Юге

Твой вопрос ну очень актуальный в США- я иногда удивляюсь как и когда они успевают размножаться:)

Qqqq Qqqqq

вот про Навального упоминать то наверняка будет запрещено, а вот про это, это не запрещено

Handyman

ага

Pa
Paradox

Потому что не чувствуют себя ПОЖИЛЫМИ !!!!! 🤗🌞😝 Не хотят они старится !!!! 👍👏🌹

Handyman

ето всем понятно

С К.

А вы считаете, что только у 14- и, 40- а летних секс? У остальных его не должно быть???

Handyman

есть понятие о приличии

С К.

🤔

Юл
Юлия))

Это вы так думаете, что они пожилого возраста, а на самом деле они еще ОГОГОООО!

Handyman

ага......салабоны

Елена

и не поймешь , пока не дорастешь до того как ты называешь пожилого возраста!!

Handyman

ух как обиделась🙂

Елена

отнють..сама в 17 так думала про 40летних..теперь ржу сама с себя..а казалось такая умная была!!

Handyman

ржать можно конечно.......а что еще остается

Елена

да ничего..вот поэтому и спокойно отношусь к таким высказываниям

Катерина Горностаева

Жалко что ли? У женщин то как раз все работает гораааздо дольше, чем у мужчин

Handyman

ага

Стас Васильев

Почему и нет. Мадамы до смерти могут и хотят а вот джентльмены только хотят.

Handyman

да женщинам проще......хлобысь и кто то уже там😆

Стас Васильев

Полностью... Только рот оставить для перекура.

Handyman

неа.......дышать можно носом

Стас Васильев

Ноя носом курить не.

Тася Гаврик

Они уже мертвые ? Нет! А живым - живое! Женщины до 100 лет остаются женщинами)))

Handyman

🍓

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в автобусе старик неприлично раскарачившейся на сиденье старухе: Кладбище своё прикрой: Она: на моё кладбище ходили и будут ходить! а твой памятник никто не поднимет!!

Handyman

ето кто с кем щас разговаривал😃

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

тоска заедает. Н кому ненужные, да еще и рассказывают, как на них западают.

Наталья Шестакова

А как же любви все возрасты покорны, или это только прерогатива мужчин?