Во
Вовочка

При разводе ноутбук подлежит разделу или является личной вещью (как например трусы или сиськодержатель ) и разделу не подлежит ?

Ответы
Михаил Гехт

Обычно как совместно нажитое имущество. Но, особенно учитывая индивидуальность информации в нём, второй "отрезанной половинке" доля деньгами. Как и от инструментов, которыми один из супругов зарабатывает (строительный, швейная машинка и пр.). Вот с телефоном более скользко, от настроения судьи, особенно, когда телефон дорогой

С К.

У нас был сосед, которому при разводе присудили все имущество пополам. Он пришёл и всю мебель, телевизор, холодильник и прочее разрубил пополам.

Яна

Ну в целом, мужчины вообще всё оставляют. Не делят🤣🤣🤣 вашей женщине смотрю повезло, если вы трусы и бюстик пилить будите.

Валентина Рязанова

Разделу не подлежит , но при разделе имущества кому-то достаётся целым. 👵🤷‍♀️😆

Alex Dark 🇷🇺

ну 2 мудака поделили 1 раз, к нам принесли а можно что нибудь сделать???-мусорка там

Толя Попов

монитор☝️🙄...по закону отходит мужу☝️🤪....клавиатура👇...жене👈

Ла
Лариса

😅

Толя Попов

по.....закону☝️😳

Ла
Лариса

Тогда только пилить

Толя Попов

😲

Ла
Лариса

Да да

~ Мне Тебя Обещали ~

Даже пельмени в морозилке делят... Что уж говорить о гаджетах.

Та
Татьяна

И вилки с ложками тоже)))

Владимир

Ноутбук по свой двусоставной конструкции подлежит разделу!

Во
Вовочка

Да, распиливай

Владимир

Вовочку тоже придётся распилить - ибо … … …!

Черная Мамба 🇷🇺

Кто подписывался под покупателем, тому и принадлежит

Котэда

а что такое, пардон, сиськодержатель?-Это лифчик?

Татьяна Владимирская

как по мне, то безусловно, личное имущество

Serg

Конечно дисплей табе, клава жане! Усё!!!

Владимир Кириллов

А вы его купили до заключения брака?

Во
Вовочка

А сиськодержатель , купленный в браке ?

Владимир Кириллов

Даже холодильник. И набор посуды из нержавейки. И много чего ещё. Она же "не имела ко мне материальных претензий"... Ну, так было написано в заявлении о разводе. Для вывоза отсутствующих материальных претензий понадобился грузовик.

Серр Ёжжа

Есть и тренажёр вагины...Ты в курсе ??

Роман Смирнов

закинь в стиралку все решите

Та
Татьяна

Оставьте себе на память)))

Ру
Русская

Конечно подлежит.

Сергей Синьков

Ну и мелочный ты.

Информационный Ресурс

разводишься😲

..

Как трусы )