Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

День супружеских обязанностей. А у меня в одиночестве обязанности. Кому повезло больше с супружескими обязанностями?

Ответы
Ев
Евгения

У меня до какого то времени было все замечательно..но к сожалению любимый мужчина ушел из жизни... 3 недели его нет а я все его жду😭😏...реально кошмарный сон который на данный момент смотрю на Яву

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тебя как личность не вижу, одна ёлка осталась от тебя, и то хорошо.

Ев
Евгения

Пусть будет елка

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да пусть. Не заставляю менять. Может так будет проще.

Галина Сопот

В Супружестве есть разные обязанности -плохо, когда"У одного все Права... а у другого только Обязанности" Но есть - " Я с тобой, что бы тебе было хорошо"

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это компостер нервов. А не любовь.

Галина Сопот

Не конкретно - Не соглашаться на стадо женщин около своего мужчины - " компостер нервов"?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Компостер нервов стартует с религий. И мне не интересно трепаться на подобные темы бездельные.

Галина Сопот

Вот это и преподавай при отдаче супружеских обязанностей - она поймёт🙂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Разберусь с моими отношениями официальными будущими супер сексуальными.

Вера

И Вам повезёт,посмотрите повнимательнее кругом.( не поймите превратно)

Вера

У Вас нет настоящей веры ни в кого.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Скажи какую то тему, может и поверю. Чему верить и кому, если ничего не говорите дельного нужного и полезного. В кого верить? Вот кто говорит какие то варианты с подходящими темами, тем и верю, и с теми темами соглашаюсь. А с такими "верами" с ни о чём - вводят лишь в заблуждения, и не больше того умного ничего нет. Пустое сложение слов.

Вера

Всего хорошего.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Покедова, врунья.

Вера

Приятно познакомиться.

Ню
Нюта

а про какие супружеские обязанности ты говоришь?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Настраивайся. Мне не интересно говорить с собеседником не видя его и не зная как он выглятит.

Ню
Нюта

не гони, мое фото здесь стояло несколько дней😂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я не флеш карта чтобы запоминать мгновения.

Ню
Нюта

я не принуждаю к общению

Тю
Тюльпанчик

В супружеских есть возможность не выполнять

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, но как то можно и приспособляться друг к другу и под друг друга.

Тю
Тюльпанчик

а с первого раза никак?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это ценно очень с первого раза. Смочь бы только. Я бы, только "За.".

Тю
Тюльпанчик

а что препятствует сразу?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да есть малость. Называется интернат. Можно и не смотреть на интернат. Качественней же интернет связь.

Та
Татьяна

Спорный вопрос, кому больше повезло.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пользуйся мужем с удовольствием!

Та
Татьяна

На сарказм смахивает.) Но спасибо.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Чего же можно ещё сказать и пожелать при том кто уже имеется то.

Та
Татьяна

Это да.

Роза Хасанова

Вы так " обозвали" День влюбленных"?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И чего тут обозвательного?

Роза Хасанова

Такое определение дали участники сайта и оно вроде бы красиво звучит. а таких. как вы одиноких очень много

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что не находятся взаимные партнёрши человечские.

Татьяна Ващенко

Это вовсе и не обязанности...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Значит, любовница должна быть для обязаностей.

Татьяна Ващенко

Должна быть...или...любовник. А если нет????

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Без них как то качественней. А с ними - не по настоящему. Но мне все варианты подходят. Лишь бы открыто и без таин.

Екатерина Гаврилова

Почему один день то?😳

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вместе будем наслаждаться друг другом?

Екатерина Гаврилова

Ну, нет... я только мужа люблю и хочу.😊

Харли

Есть такой день?)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Только в одиночестве пока что супружеские обязанности у меня....

Елена Шуктуева

Уффф

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Готовить, мыть за собой, и подобное я и самостоятельно делаю не хуже тех кто делает.

Елена Шуктуева

Положено это женщине делать, забота о мужчинах- заложена природой

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И мальчикам не повредит, например мне.

Елена Шуктуева

Ну говорим же в общем, а не о конкретных личностях

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я о других не говорю. Но изредко возможно. В настоящее время обо мне говорю.