Br
Brutto

Почему когда просишь девушку пройтись по спине так сразу намек про шпильки и так было не с одной че за нафиг??

Ответы
Она Моя Клондайк

о блин это - не че за нафиг . это - садизмом попахивает . шпильками 😏 офигеть .они что мотыльком тебя представили ? что на тех на булавку а тут на шпильку

Лу Лу

Дак ты постоянно об этом говоришь!Делаем вывод,что спина болит.Так как иглотерапию никто и нас не освоил, то и предлагаем шпилькотерапию!

Br
Brutto

😂

Peppers Hot Peppers

Главное чтобы на машине не проехалась!

Ксения

ну если больше предложить нечего

Юлия

Сам такие фотки выкладывал

Br
Brutto

Фотки тут не причем

Юлия

Ты их много выкладывал и все время говорил про массаж....как думать то ещё?

Br
Brutto

Я про реал а в реальности не кто не знает не про какие фото

Юлия

Ясно

Евгения Дятлова

Видимо не так попросил)))

Алена Тумакова

Ой, не знаю о чем ты)

Br
Brutto

Знаешь но молчиш

Br
Brutto

Ну тогда ладно лучше не знать))