Юл
Юлия

Купили с подругой бутылку сухого красного, при открытии сломался штопор -спиралевидная часть осталась в пробке, а ручка штопора отлетела. Долго пытались найти плоскогубцы - тщетно. И тут увидила гениальное изобретение человечества -молоток. С одной стороны- кувалда, c другой - гвоздодёр ( он нас и спас). И тут нас понесло о сущности мужского начала... 🤣🤣🤣🤣Но ведь реально схоже? Настоящий мужчина, это тот ,кто может и забит по началу и ошибки свои исправить.

Ответы
Лева Правая

Нееее,слишком примитивно. Настоящий, бы,сам бутылочку вам принес, бы,открыл, бы, в бокальчики бы, вам сам подливал, бы, мур-мур- мур на ушки бы вам "присел" А тут вы ему все и "вложили" бы😸

Юл
Юлия

Сенькс))))

Андрон Шрайбикус

С тобой точно сходил бы)

Юл
Юлия

Я бы подумала)))

Андрон Шрайбикус

Ну думайтею

Юл
Юлия

?