Юл
Юлия

Купили с подругой бутылку сухого красного, при открытии сломался штопор -спиралевидная часть осталась в пробке, а ручка штопора отлетела. Долго пытались найти плоскогубцы - тщетно. И тут увидила гениальное изобретение человечества -молоток. С одной стороны- кувалда, c другой - гвоздодёр ( он нас и спас). И тут нас понесло о сущности мужского начала... 🤣🤣🤣🤣Но ведь реально схоже? Настоящий мужчина, это тот ,кто может и забит по началу и ошибки свои исправить.

Ответы
Лева Правая

Нееее,слишком примитивно. Настоящий, бы,сам бутылочку вам принес, бы,открыл, бы, в бокальчики бы, вам сам подливал, бы, мур-мур- мур на ушки бы вам "присел" А тут вы ему все и "вложили" бы😸

Юл
Юлия

Ключевое слово " с подругой" и о мужиках. иногда нужна дистанция. В , как взрослая женщина , должны это понимать)

Андрон Шрайбикус

И в разведке Вы тоже ни фига и не шарите....

Андрон Шрайбикус

Не, не надо. Вы нам и так нравитесь)

Юл
Юлия

С этого и стоило начинать)

Юл
Юлия

Сделаю вид , что не заметила☺️

Лева Правая

Блин. ..Я не пью алкоголь. И замужем почти 30 лет.И с подругами в баню хожу, парюсь)) ну и о мужиках позвиzдеть. Да и чё о них говорить- то. Все давно сказано

Лева Правая

Так чё с разведкой?