Ольга Опекунова

А можно ли дать сдачи невестке(физически)?

Ответы
Елена Гребинец

Дают сдачи тогда, когда кто-то первый нанес удар. Если нанесли физически, то можно дать сдачи. Если морально, то сдача соответственная

Ольга Опекунова

Лена,когда ответила ей,чтобы занималась своим делом,подскачила ..жесть ..,внук ,её сын,со мной упал..Она напала вместе с сестрой младшей ..(

Елена Гребинец

Что за бред?

Акира Куросава

Говорят, если съесть шоколадку, сразу поднимется настроение... Врут! Надо еще шампанским запивать!

Ольга Опекунова

.,наверное...☘️🌹☘️✨

Акира Куросава

- Запомните!!! Красное вино - к мясу, белое - к рыбке.... - А водка? - ...вот она, сука, универсальная, идет даже к тортику.

Егор

На неветку в таком платьюшке у кого рука поднимется...пусть она отсохнет

Ольга Опекунова

Да не невестку..блин..

Ти
Тина

Самооборона допустима,а стоит ли вступать в борьбу?

Ольга Опекунова

Была самооборона изначально..,под,скочила сразу и её сестра..,а Я- с малыми..блин..

Ти
Тина

простите изначальна приняла всё за шутку Вряд ли можно дать совет,а Вам его слушать Желаю Вам добра

Василий Лабученко

По теме и обстоятельству. Можно иубить.

Ольга Опекунова

Я буду Себя защищать..конечно ..Но она делает это,когда свн на работе ..

Василий Лабученко

Без психиатра трудноао

Ольга Опекунова

это да..жесть кромегная..

Василий Лабученко

Не на острове необитаемом.

Воля

если эта сдача не больше 100 000 рублей

Ольга Опекунова

Это как?..ещё и хуком слева доплатить..

Ка
Катя

По какой причине рукоприкладство?

Ольга Опекунова

Причина одна..досада ..

Алла Лукинова

Невестку можно вообще забить

Изя Поцман

Да запросто.... если напала....

Ольга Опекунова

Напала..исподтишка..(

Изя Поцман

Защищающийся всегда прав.....

Виктор Кузнецов

ну если очень просит можно.

Ольга Опекунова

Мне,я как подумала сперва нельзя..,а там уж,как вышло -требуется ..

Пан Стефа́н

С Днём рождения! 🌹🌹🌹

Ольга Опекунова

Станислав,благодарю Ввс..)

Влюбленный В Жизнь)))

Лучше избавиться от таких

Влюбленный В Жизнь)))

Сделайте ..набиритесь терпение ...я понимаю ну ..все будет хорошо

Ольга Опекунова

Благодарю Вас ..,и сама себя настраиваю,что победит Добро..,но недавно стала сомневаться ..

Влюбленный В Жизнь)))

Так и будет

Ольга Опекунова

Пусть так и будет..

Владимир Козырев

было потом отдача заебала

Ольга Опекунова

Извинения типа,при сыне,попросила..А,когда на работе,я тебя прирежу..

Владимир Козырев

кровать все решит

Ольга Опекунова

Да Я и рада,чтобы не ссорились..Как сын сказал:- Заткнись..и живи пока дают ..

Жа
Жанна

Мужу невестки скажите

Юр
Юрий

можно ,но прилетит!

Ольга Опекунова

Знаю..,уже назревает ..П...дец ей..🌩️🌠

Юр
Юрий

угомонись!будь мудрей!Чтобы поверить в добро, надо начать делать его или хотя бы попытаться!

Ольга Опекунова

В принципе Вашем мудрость в том,что она,молодая,научилась ногами махать?..Это не правильно..(

Юр
Юрий

слова и в краску загонят, и влюбят в тебя, слова? это выход,ищи слова ими и убить можно и охмурить ищи правильные слова .Уметь любить — значит уметь всё.(Л.Т)

Ольга Опекунова

Юра,получается,что я должна лицемерить и притворятся ..Жесть..А она и дальше будет меня уничтожать,по её словам..😶

Юр
Юрий

поступить мудро это не лицемерие!как по вашему она закон нарушает?запишите видео и заявление к участковому

Ольга Опекунова

Какое видео..,извините,если она кидается тогда,когда ни ,,сном ни духом ,,..Благодарю ,извините..

Вл
Владимир

Вот это достала.

Julia Schönknecht)

Опа! Проблемы...

Ольга Опекунова

Вот..жесть приключилась ..🤧

На
Наблюдатель

ты чё??!! беги!!

На
Наблюдатель

верю

Ольга Опекунова

Я решила так..Мне опять на сезонную работу ехать..Возьму младшую с собой,чтобы её не трогали..Просто выхода нет..(

На
Наблюдатель

эт верно. время даст возможность ответить. они не боги!!

Ольга Опекунова

Действительно..Приехала с работы,мои деньги как-то рассосались..-Мама надо..А теперь ?..Получаю на младшую,как вдова ..Зато вторая машина в доме..Кому оно надо?..

На
Наблюдатель

точно не те!!

Илья Следопыт

Исключено.!!!!

Ольга Опекунова

Благодарю Вас ..Всё нормализовалось поверхностно ..Попросила у меня прощения ..,так с фальшью ..Внутри у меня что-то надломилось ..Может зарубцуется со временем ..

Илья Следопыт

Ольга Держитесь. Дай Бог Вам удачи. Если что - моя страничка в Одноклассниках - ИЛЬЯ МАТРОС. Если будет желание - можете зайти в "гости".

Ольга Опекунова

От чистого Сердца благодарю Вас за поддержку ..Знаете ,это хорошо,что во мне нет злобы ,мстительности ..(так и заболеть недолго)..Убеждаюсь ещё раз ,относиться к людям нужно так,как ты хотел,чтобы они относились к тебе ..Поэтому Я гоню от Себя плохие мысли и отрицательные эмоции ..Всех благ и Здоровья ..🖐️👍☘️🌞🌞☘️✨

Илья Следопыт

Ольга добрый вечер. Старайтесь сохранять спокойствие, хотя я понимаю, насколько Вам это трудно. Отрицательные эмоции обязательно гоните прочь.

Ольга Опекунова

Благодарю Вас ..,так и живу на Белом Свете ..🖐️👍☘️🌞🌞☘️😊✨

Алексей Кожура

ой посодють !

Алексей Кожура

удачи !

Алексей Кожура

понравилось ?