Алексей Рогожин

Почему несмотря на то, что "педики"(геи) не размножаются, их с каждым годом становиться все больше?

Ответы
Lia Valieva

Утрачивается личность, присущие ей свойства с каждым годом больше и больше , безнравственность , разврат , на это влияет телевидение , интернет , общество , тем более у нас в Греции это идет как одобрение , и даже есть магазины где работают геи и в телевидении ведущие геи ,и правители стран те же геи , о чем можно говорить . конечно их станет больше . Причина - это мое мнение и не только мое - это употребление большого количества мяса , напичканного гормонами и к тому же мясо деградирует человечество , это трубный яд .

Марина Мамина

Поскольку помимо тех, кто с таким уродством родился, блпагодаря активной гей пропаганде, ими становятся и многие из числа рожденных нормальными. Это как если бы проповедовалась глухота, то к врожденным глухим прибавлялись бы оглохшие нарочно, скажем проткнувшие себе барабанную перепонку. Ну и плохая экология влияет, сейчас рождается в 10 раз больше детей инвалидов чем раньше. и с гей уродством тоже.

Елена Савкович

Нарушения сексуального поведения встречаются много веков, но раньше это так не афишировалось. Было время такие пациенты наблюдались психиатрами. Сейчас со многого сняли табу. Что было патологией считают ссобенностью. Опасно, то что идет вовлечение детей и подростков, распространение ИППП.

Nata Voinova

Интересный вопрос, в европе с детства учат, что нет различия между мужчиной и женщиной и любить можно любой пол. В некоторых странах, это выгодный бизнес. А у нас потому что закомплексованные пид ..... не способные найти общий язык с женщинами.

Ангелина Кудрина

Ответ простой.Современное общество деградирует. Мужчины теряют своё истинное предназначение, общество их поддерживает. Мужчин надо обязать заниматься тяжёлым физическим трудом, чтобы у них не хватало времени заниматься глупостями!

Дм
Дмитрий....

ментальное размножение через толерантность.поведенческое копирование.и пропаганду лгбт.общее моральное разложение и т.д и т.п....ментальные вирусы так же губительны а то и еще более опасны чем материальные....

Наталия Гирина

Это большая тема. Идет просто изменение энергострукьуры.разные причины. Родители хотели девочку-родидся мальчик. Из прошлых воплощений проблемы. Донорская программа. Каждый случай индивидуален.

Марина Ульянова

если они начнут и размножаться то будут еще и миллионерами, знаменитыми, ведь говорят если когда нибудь . мужик родит то получил очень большую сумму и его данные и фото попадет в книгу рекордов

Неизвестно Неизвестно

Наверное мир слишком поменялся и настоящих мужчин , которые завоевывали женские сердца,становится все меньше и меньше, да и женщин, достойных такой борьбы тоже к сожалению всё меньше и меньше

Оксана Алферова

Кто сказал, что представителей меньшинств становится больше? Дело не в статистике. Это было во все времена, начиная с библейских и по день сегодняшний

Алексей Рогожин

Уважаю ваше мнение.

Мальбонте

Глупости. Они всегда были. Просто сейчас благодаря вездесущим СМИ и Интернету об этом становится более известно.

Галина Завалко

Деградация. Отсутствие физического труда и просто физической нагрузки. Изменение и искажение в ценностях.

Надежда Радионова

Общество чем лучше живёт тем больше извращений, получить удовольствие превосходит над духовным развитием

( * ; *)Татьяна Наумова

дань моде... а молодежь у нас *борзая* хочет быть в центре событий... все знать, все попробовать...любопытные..

Анастасия Москвинова

к сожалению, разлагается само общество, тут мы повлиять сможем только правильно воспитывая детей

Галина Ростобая

Потому что мамочки сюсюкаются со своими сыночками,а не воспитывают их как мужчин.🙊🙈

Иван Дьяков

Дань моде. А может косметика гейропейская, делает своё чёрное дело. Не задумывался о таком?

Ирина Соколова

Хороший вопрос. Общее количество народонаселения растет, соответственно и геев больше.

Елена Данилова

Может, эта зараза передаётся воздушно-капельным путём? Другого объяснения у меня нет...

Жанна Дулепова

может быть не больше , а просто стали об этом чаще и свободней об этом говорить.