Наталья

Финансовое положение стало стабильно улучшаться после того, как я взял за правило совершать покупки продуктов только после плотной трапезы.

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот интересно...Имя - Наталья....а вопрос - от мужчины...????

Наталья

это анекдот

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ответный: "Утро. Спальня..Он и она. Он - а не пора ли нам на ТЫ перейти.? Она Не торопите события..лучше подайте мой бюзик. А где он ? Под вашими трусами, на полу лежит.."

Наталья

😄😄😄👍

Макс Антонов

На голодный желудок можно всё купить!

:smile_Cat:

Можно каждый день по гостям)

Аспантау Ауылы

Викуля, привет. Как дел ?

Игнатова Алефтина

👍

Елена Crimea

Это давно замечено))) После такого шоппинга приходишь домой - а кушать нечего))