Олегъ Георгіевичъ

А почему натуральные блондинки шифруются? Не разу в жизни не встречал тупой блондинки. Что они от нас скрывают?

Ответы
Вероника Тутова

Блондинки самые успешные женщины... это доказано. Это миф о их тупости.))) Это завистливые брюнетки такие байки пустили. Быть блондинкой это очень дорого.))) Уход за волосами каждодневный и требует немало усилий и средств.))) Я сама блондинка и знаю.)))

Олегъ Георгіевичъ

Таки и думал, брешут))

Вероника Тутова

Так и есть.)))

Галина Барабаш

Мужчина очень трудно воспринимает женщину, особенно ту, что умнее и успешнее его. Есть, конечно, девушки, которые просто очень хотят замуж, иметь семью, любимого. Вот и шифруются под дурочек -блондиночек.

Людмила Цветкова

ахахахах, потому что есть золотое правило: блондинки красятся в брюнеток, брюнетки - в блондинок, кудрявые выпрямляют волосы, если прямые волосы, то, наоборот, завивают. Все просто)))

Олегъ Георгіевичъ

что красятся я знаю, различить их могу, я фотограф. поэтому в вопросе и написал слово натуральные

Зоя Овосиенко

Учёные установили, что на первом месте (по уму) как раз - блондинки, на втором - брюнетки, на третьем - шатенки, на четвёртом - рыжие.
Правда эти РАЗЛИЧИЯ не слишком велики.

Олегъ Георгіевичъ

хорошо

Алла Волкова Волкова

Просто это лишь легенда, выдумка что блондики тупые.
Моя мама блондинка, закончил школу с золотой медалью, выучилась на 10 профессий, сейчас работает на 5 работах .

Олегъ Георгіевичъ

и я том же , злопыхатели придумали эту легенду

Виктория

да причём здесь цвет волос,это от человека зависит,один дурак сказал,что блондинки глупые,а все остальные как барашки раскачали тему

Наталья Леонова

тупым(не развитым) может быть только человек,цвет волос не влияет на мозговую деятельность ,восприятие жизни и воспитание. 😄

Наталья Леонова

да не за что Олег!я не думала что это для вас ново и я вас и ваше чувство справедливости как то задену!извиняюсь,я не хотела!Мир дружба! 😄

Олегъ Георгіевичъ

конечно дружба

Наталья Леонова

я рада,что мы помирились и поняли друг друга! Благодарю за диалог!

Олегъ Георгіевичъ

тоже благодарю!

Финаида Галямова

Блондинки красивее как правило брюнеток и шатенок. Наверно , это гни придумали эту легенду о тупости блондинок.

Олегъ Георгіевичъ

конечно пусть брюнеток и шатенок, любят брюнеты и шатены. а блондины блондинок

Финаида Галямова

нееет. любовь не должна зависеть от раскраса волос

Олегъ Георгіевичъ

генетики пришли к выводу что раскраска волос зависит от внутреннего содержания. и чтоб люди были здоровее и счастливее, способность к деторождению не уменьшалась , лучше не перемешиваться

Финаида Галямова

ладно. тогда вы так делайте

Олегъ Георгіевичъ

постараюсь

Светлана Choc

когда ты кажешься для всех дурой тупой, на тебя мало обращают внимания, и тогда ты можешь сделать многое.....)))))

Олегъ Георгіевичъ

тогда получается сами блондинки придумали эту легенду, про тупость, чтоб отвести взгляд от себя?

Светлана Choc

точно!!!)))

Олегъ Георгіевичъ

так и думал

Светлана Choc

)))))

Юрий Шкурин

ВСЕ В БЛОНДИНКЕ ГАРМОНИЧНО! КРАСОТА И ИНТЕЛЛЕКТ. И НЕ НАДО СОМНЕВАТЬСЯ. ЛУЧШЕ ИХ ВЕДЬ В МИРЕ НЕТ!!!!!!!

Елена Crimea

Очень хорошее замечание!! Я тоже не встречала тупых блондинок! А вот очень умных - встречала)))

Ольга Далецкая

натуральные блондинки всегда перекрашиваются в темные тона, а другие наоборот осветляют

Олегъ Георгіевичъ

не всегда, бывают исключения

Ольга Далецкая

какие-то у вас правильные блондинки на пути встречаются

Raisa Bogus

EA BLONDINKA I NIKOGDA NI OT KOVO NE SIFROVALASI,, EA OCENI OTKRYTAEA,,

Олегъ Георгіевичъ

здорово

Raisa Bogus

I NE PEREKRASILASI ,,EA LIUBLIU SVOI NATURALINYI TZVET,,,

Олегъ Георгіевичъ

мОлодец!

Raisa Bogus

SIBKI,,, UDACI VAM,,

Галина Плюхина

ничего они просто не хотят чтобы их приписывали к этому стереотипу не узнав все до конца

Наталья

При чем тут цвет волос? Мужчины выдумали сами сказки о блондинках...чтоб оправдать себя!

Олегъ Георгіевичъ

в чем оправдать?

Наталья

Простите ..некоторую недалекость и тугодумство.

Олегъ Георгіевичъ

ёрничийте?

Наталья

Все мы люди...и не важно какого пола...не зависимо от масти мир воспринимаем по разному....кто то сразу схватывает информацию, кому то время надо чтоб подумать....Сейчас не очень популярно чтение литературы, которая много дает...Не обижайтесь...не ёрничаю, а просто жизнь есть жизнь!

Олегъ Георгіевичъ

в том то и доело , что генетики сейчас пришли к выводу что масть имеет значение. и легенда о блондинках исходя их научных данных фактически развалилась

Олегъ Георгіевичъ

Как раз все наоборот

Наталья

Генетики еще пришли к выводу что блондины все реже встречаются в природе....

Ольга Кузнецова

Это же просто стереотип....из завести наверное кто то придумал,что блондинки все тупые...

Олегъ Георгіевичъ

уверен в этом

Ольга Кузнецова

Но блондинки еще бывают и крашеные... 😊

Олегъ Георгіевичъ

я в вопросе написал слово натуральные

Ольга Кузнецова

Ой,извини,не заметила... 😊

Ирина Пахмутова

Да ни чего мы не скрываем. Просто все анекдоты только про тупых блондинок.Обидно.

Олегъ Георгіевичъ

не обижайтесь - это от зависти, вы богини , а они так под ногами путаются

Ирина Пахмутова

Спасибо.

Ма
Маргарита

Никогда не считала блондинок тупыми,им так проще скрывать их разносторонний ум!

Татьяна Гордиенко

Потому,что тупым блондинам тупые блондинки не видны. или вы от нас шифруетесь?

Олегъ Георгіевичъ

ну какой я блондин, ну да волосы не черные , русые всего лишь

Татьяна Гордиенко

темный блонд-тоже блонд.

Олегъ Георгіевичъ

ну ладно , а обзывать зачем?

Игорь Денисов

Ты бы ещё шатенку поискал! Их как брюнеток! А краски для блондинок не купишь!

Ирина Номеровченко

скрывают высокий уровень интеллекта) - берегут хрупкое самолюбие мужчин))

Олегъ Георгіевичъ

так за этим придумали известную легенду про блондинок?

Ирина Номеровченко

ну не факт что это придумали именно мужчины), хотя... возможно блондинки действительно были более прозорливы для того чтобы не показывать свой ум) и тем самым дали повод))
но вариант завистливых брюнеток тоже не стоит исключать))

Олегъ Георгіевичъ

так может блондинки сами и придумали эту легенду , чтобы в средние века спастись от костров инквизиции. именно блондинок тогда и жгли

Ирина Номеровченко

ну это сомнительно, многие источники приводят другую статистику кого жгли...
могу допустить, что и сами), в конце концов в те же века женщине не полагалось быть умной), может этакая маскировка со стороны блондинок)

Олегъ Георгіевичъ

допускаю