Ве
Вероника

🎄Научитесь наконец, относиться к людям так, как они к тебе. Это вовсе не месть. Это взаимность?!!!👍🤷‍♀️😉 Самое простое правило жизни: делайте тo, что вас радует и будьте с теми, с кем вам хoрошо.🎄
☺️

Ответы
Галина Мазяркина

👍👍👍 Самое простое правило жизни: делайте тo, что вас радует и будьте с теми, с кем вам хoрошо.🎄

Ми
Мир))

Типо злиться и лелает пакости тебе и ты в ответ? Нет.пусть лучше живет в ожидани...отдачи...страх сьедает((

Жанна Макаренко

Как часто те, с кем мне хорошо, ищут тех, с кем им хорошо))). И это может не совпадать.

Ве
Вероника

Вполне может быть...👍🤷‍♀️

Гоша Гоша

Интересно если вас кто-то услышал, то он кардинально изменит свою жиСь!

Сомерзби

Ну советы женщин брать глупо, но заметанно, это написанно мужчиной!)))

Ве
Вероника

Во какой вывод ))

Сомерзби

Ага!!га га))))

Александр Чайка

а если ничего не радует и нет тех с кем хорошо.?

Ве
Вероника

Хреново!

Александр Чайка

верно

Ве
Вероника

Поэтому плохое настроение нужно оставлять за бортом.. Ныть могут все. Но далеко не каждый может свои беды проблемы скрывать от других.. Они совершенно никого не волнуют. Это бессмысленно кому что то говорить. не придут и не помогут. Сила в человека обязательно должна внутренняя быть Особенно у мужчины. . Кому нужны наши болячки и проблемы..??? абсолютно никому.

Александр Чайка

верно

Ве
Вероника

Вот и я, о том.. )

Fil Fil

А вот если не с кем мне быть а хочется

Ве
Вероника

Я не могу так сразу.

Fil Fil

О чем я мог бы поговорить вообще.?

Ве
Вероника

На сегодня мы заканчиваем.Мне нужно отойти.

Fil Fil

Ладно буду рад поговорить ещё всего доброго с новым годом.

Ве
Вероника

Благодарю ))🙋‍♀️

Надежда Надеждина

да нужно уважать себя

Ве
Вероника

Прежде всего !💐👍

Валера Стэбер

Надо быть самим сабой

Сергей Колонтаенко

Будем Вероника

Психолог Знахарь.

Я так и делаю

Ве
Вероника

ТОЛЬКО ТАК. И НЕ иначе!!!!!

Владимир Астафуров

🌷🌷🌷

Ал
Алексей

так и делаю

Галина

Да, это так

Галина

👍❤️🍊

Галина

И твоё. Ураааааааа😁

Бабайкин Юрий

Научился

Ве
Вероника

Похвально !👌😉

Сашка

👍

Владимир Павловский

👍

Валентина Заворотько

👍

Ильяс Амиров

Да