Та
Татьяна

Мир раскололся на два лагеря: кто за войну и кто за мир. Затравили известных людей, высказавших желание жить мирной жизнью. Отовсюду эти заученные фразы! Люди, вы в своем уме???

Ответы
Елена Z

А вы ?в своем? Лошадь Собчак переживает за мир?за недвижимость свою в Америке переживает..Переживает,что она против Путина,а санкции ей как опозиционерки не смягчают..Галкин страдает?Таже история-его старая жена без стеснения говорила,что деньги нужно в России зарабатывать,а жить за бугром..Так раздрожают эти упыри..

Иван Заевский

Да никто никого не затравливал! И фразы не заученные, это то, что давно всем известно! Поэтому и повторяют, чтоб укронацики из нацбатов остановились в своём зверстве!

Барон Де Гофмансталь

Самую заученную фразу Вы только что и выложили! Или Вы считаете, что что-то новое сообщили?

Адам Адамов

Нет, большинство не в своем

Господин Дроссельмейер

Так они небось ею и живут.

Николай Дубровский

А Вы в России живёте? 🤗

Николай Молдован

вы о чем?

Сергей Евдокимов

А Вы?...