Профиль Настраивается

Представте: Вы уже давно знаете человека, знаете чем он (она) увлекается, какие у него (неё) привычки и тут он (она) после долгого перерыва присылает Вам приглашение дружить в соцсетях. Изучив его (её) анкету у Вас волосы на голове дыбом встали от того что Вы увидели и узнали о его (её) жизни. Будете ли Вы рассказывать другим тем кто знает Вас и его (её) о его (её) увлечениях и пристрастиях?

Ответы
Galina Anisimova

Если Вы знаете человека лично, и у Вас уже сложилось о нём определённое мнение (заметьте, в реальной жизни!), смымл Вам волноваться о том, о чём этот человек пишет (а может фантазирует, или эпатирует, или старается привлечь внимание, да просто прикалывается - вариантов не перечесть) в соцсетях? Причешите свои вставшие дыбом волосы и живите, как жили. У каждого могут быть свои причуды, но если они безобидны и никому не приносят вреда, пусть развлекается в социалке, как нравится - в реале-то от этого человек не меняется и хуже не становится. Верьте глазам и опыту, а не тому, что на заборе написано.

Ольга Белова

Поддерживаю!

Ирина Рудакова

Нужно сначала пообщаться с человеком , своими глазами увидеть его(её), может то, что написано, давно уже в прошлом, и этот человек вас так очарует, что вы не захотите больше думать ни о чем и ни о ком!

Светлана Бондаренко

Никогда!Обсуждать других-это крайне непорядочно.За свои грехи каждый САМ ответит перед Богом.Не судите,да не судимы будете.Сплетни-это не мой конёк.

Ол
Ольга

В соцсетях можно говорить всё, что угодно. Фантазии, неосуществлённые желания...Это не означает, что человек имеет эти пристрастия а реальной жизни.

Профиль Настраивается

а если они реальны?

Ол
Ольга

Рассказывать или нет-дело каждого.

Ольга Белова

Нет, я бы не стала так делать. Пусть и в соц.сетях она другая, нежели о ней сложилось мнение (напоказ), но не Вы должны об этом людям сообщать

Ок
Оксана

Вам доверились, а вы во все тяжкие собрались, нет конечно умейте ценит людей которые Вам доверяют - таких людей и так осталась очень мало

Ирина Козлова

А тот, кто прочитал, видимо, воплощение целомудренности и святости. Неужели распускать сплетни так интересно?.. Фу-у... Какая гадость...

Ирина Эшбаева

Нет, рассказывать не буду - это мои личные наблюдения, пусть они со мной и останутся, но выводы изо всего этого сделаю (для себя).

Галина Баринова

Ну зачем же стучать на друга! Чужая жизнь - потемки, всё о человеке знать нельзя, даже если прожил с ним бОльшую часть жизни..

Особа Царская

Я думаю, что если она вас об этом не просит , то и рассказывать не стоит...а вдруг кому-то она и такой понравится?

Михаил Сушенков

Я о своих друзьх знаю больше чем пунктов в анкете,,,от чего такого можгут встать волосы дыбом ,чего я не знаю?

Shark_Murderer

ну у каждого свои тараканы, чем как гриться хочешь тем и занимайся, остальных эт мало должно волновать

Iv Logov

А зачем рассказывать? Другие также могут зайти на ее страничку и узнать тоже самое без вашей помощи

Ва
Валентина

От чего же могут "волосы встать дыбом"? И надо ли верить всему,что "написано на заборе"?😁

Елена Куприянова

Зачем? Где гаранттия, что это приглашение не казачок засланный? Узнала и узнала.

Ир
Ирина

Нет.Кому надо,человек расскажет сам.Я имею право рассказывать только о себе.

Александр Zhan

Смысла не вижу всем трындеть какой ты лох... Что сам не узнал о другом ни чего

Любовь Вотинцева

НИ КОГДА ! НЕ льзя этого делать ! ЭТО его жизнь и ему видней как он живёт !!!

Катерина Горностаева

Нет, просто если они мне абсолютно портят, то общения больше не будет.

Кино

бред......ты что говоришь?! как же людишки любят обсасывать других......