..
....

🖼а как у вас с обязанностями?)

Ответы
Константин Саратовцев

Фантастический релиз. Сейчас таких по пальцам пересчитать, как и "Есть женщины в русских селеньях..."

..
....

Разве?...всех кого знаю такие...видно не там хожу)

Константин Саратовцев

Не знаю... И куда подевались все хочучки, манипуляторши, и те в среде которых популярно словечко "нищеброд"? Огульно нельзя охаивать, и не видеть хорошее доброе, но и эта дрянь есть.

..
....

Ну...и среди вас имеются " не агелы"...но мы ж верим в то,что только малый процент 😁

Константин Саратовцев

Вот Вам лично повезло?

..
....

Не знаю...

Константин Саратовцев

Так не бывает...

Alex Sher

Тогда ей надо жить одной

..
....

Почему?

Alex Sher

Трудно соответствовать ее фантазием, да и незачем, но жто моё личное мнение