Кр
Красавчик

🤔 трындят в СМИ РФ о возврате пенсионного возраста в 50-60 лет. Думают,что молодые специалисты иноземные поедут на заработки?

Ответы
На
Наталия

Кто их там возьмет? Россиянцы не смогут там работать, они не привыкли, а кто захотел - тот давно поехал.

Кр
Красавчик

В РФ?

На
Наталия

Ну да

Кр
Красавчик

Знакомые немцы сказали. Мы бы вернулись в брежневские времена.

На
Наталия

Это ностальгия и вероятно они уже заработали немецкую пенсию.

Кр
Красавчик

Нет. Они набрались опыта.

На
Наталия

И как они смогут применить свой опыт в россии, даже если бы были брежневские времена? Никак!!!

Кр
Красавчик

Вполне. Как бы вы себя повели в племени дикарей

Стас Васильев

А то, кому лишние 20-30 тыщь и не говно долларов, а рублей!!!!

Кр
Красавчик

Ну, да

Ви
Виктория

думаю пенсионный возраст не уменьшит путин. а наоборот увеличит

Кр
Красавчик

Да

Котэда

всё возможно перед выборами

Кр
Красавчик

Дураков уже меньше

Котэда

хватает