Владмир

Дамы! Вас интересует развитие Души, чакры, саморазвитие и выход из обыденности?🤔

Ответы
Светлана Образцова

............выход из обыденности.

Светлана Образцова

Проблемно стало даваться... Как в тисках.

Владмир

Есть нерешенные вопросы? И давят как груз?

Светлана Образцова

Бытовуха никому не на пользу. Однообразие заедает...Родители старенькие-все ахают, охают, а помочь ни чем не могу-жалко. Вроде и проблем больших нет, но не улыбается почему-то....

Владмир

Нет финансовой независимости. Вот эти мысли и с’едают настроение.

Светлана Образцова

Возможно. Кажется я спокойно к этому отношусь, но если бы было денег побольше, я бы поездила на массажи...многое бы хотелось, но.....Приходится себя дрессировать танцами дома, чтобы совсем не распуститься.

Фенька *****

блин прям целитель..

Фенька *****

Какие то мечты у тебя не правильные...

Владмир

Звучит ка осуждение...🙄

Фенька *****

Ну так у тебя тоже как то двусмысленно о чакрах звучит

Владмир

Чего уж там двусмысленного? Звучит завуалированно, а конкретно это:- Нахреначиться хочешь?-🤪

Фенька *****

Так и я о том. .а где твои манеры...жио же девушки...

Татьяна

этому где то учат?

Владмир

А когда выпьешь, все умные мысли откуда то берутся.🤩

Татьяна

О. Это сколько же надо выпить, чтобы хоть одна умная мысль посетила, ну хоть из любопытства

Владмир

Хотя бы стакан вина или фужер шампанского.

Татьяна

Что не наблюдала за собой. ВСЁ больше глупости

Владмир

А глупости всех донимают. Мы же живые люди и нам скучно быть правильными.

Татьяна

Иногда лучше поскучать

~E
~ Eva Lansca ~

О , это интересно

Наталья Саломатина

🦅🤔😵

Наталья Саломатина

ЕСЛИ МУЖЧИНА ПЫТАЕТСЯ РАСКОВАТЬ ЖЕНЩИНУ АЛКОГОЛЕМ ВОПРОС КАКУЮ ЦЕЛЬ ОН ПРЕСЛЕДУЕТ МНЕ ОДНА ВЕРУЮЩАЯ СКАЗАЛА ЧИТАЯ АПОСТОЛОВ ИЗУЧАЯ ИХ КОТОРЫЕ СКАЗАЛИ ЛЮДИ БЛЯДОВАСТЫ ТУТ Я ПОСПОРИЛА НЕ ВСЕ ОНА ВОЗМУТИЛАСЬ Я НЕ СТАЛА ПРОДОЛЖАТЬ СПОР НО НЕ СОГЛАСНА МЫСЛЬ ПРИХОДИТ НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЧЕЛОВЕК БЛЯДОВАСТ ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ ЦЕНИЛИ СВОЮ СЕМЬЮ БЛЯДУНОВ И БЛЯДЕЙ НЕ БЫЛО БЫ И НЕ ЗАРИЛИСЬ БЫ НА ЧУЖИХ МУЖЕЙ И ЖЕН ЧИСТОТА НАЦИИ КАК И ЯЗЫК И ЗЕМЛЯ ЭТО ЕЕ БОГАТСТВО К ЧЕМУ КЛОНЮ КОГДА ОДИН НЕМЕЦКИЙ ВРАЧ В КОНЦЛАГЕРЕ УВИДЕВ ДЕВСТВЕННОСТЬ РУССКИХ ДЕВУШЕК ПРИШЕЛ К ГИТЛЕРУ И СКАЗАЛ НАМ НЕ ПОБЕДИТЬ ЭТОЙ НАЦИИ ПОТОМУ ТЕПЕРЬ НАС И РАЗВРАЩАЮТ СТРАШНО БЕЗПРЕДЕЛЬНО И БЕЗЧЕЛОВЕЧНО

Владмир

Лапуля! Ну кто нас может развратить? Выпить водку ты можешь или в присутствии незнакомых женщин или на новой территории. А в противном случае - это превращается в работу.

Наталья Саломатина

ЧТО МНЕ ВАМ СКАЗАТЬ Я АНАЛИЗИРУЮ ПЕРЕД БОГОМ КАЖДЫЙ ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ И ГОД МОЖЕТ И ГДЕ ТО В МОЛОДОСТИ ОШИБАЛАСЬ А ТЕПЕРЬ КОГДА ДЕТИ НА ОШИБКУ ПРАВА НЕТ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОЗРАЧНО В ГЛАЗАХ БОГА ТАК ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО И УГОДНО В ОЧАХ БОЖИИХ А КАК ЖИВУТ ДРУГИЕ НЕ ЗНАЮ

Владмир

Так это Высший Суд определит, правильно ли Вы жили. Познали ли все радости земной жизни или наоборот сожалеете об упущенных возможностях. Или Вы претендуете на руководящую роль в потустороннем мире?🙄

Ол
Оля

а что такое?))

Владмир

Это перед пьянкой.

Ол
Оля

🤔

Ек
Екатерина

Меня-нет

Владмир

С тобой не выпьешь...😢

Ек
Екатерина

Как раз без всяких этих...чакр...со мной выпить очень даже весело!)

Владмир

Вот и найден выход из обыденности!🤪

Ек
Екатерина

Какая обыденность ...когда каждый день-новый!

Эл
Эльвира

Нет

Владмир

Жаль! А то бы нахреначились!😝

Эл
Эльвира

Наверное