Нормальный Пацан.

Упорство и труд-к большому заработку ведут?🙂

Ответы
Николай Катуркин

Трудом праведным, не наживешь палат каменных! Еще из советского времени. Слева молот, справа серп, это наш, советский герб. Хошь паши, а хочешь куй, в се равно получишь ....

Николай Пушкарь

Труд труду разница... Ещё древние говорили : трудами праведными не поставишь палаты каменные. Вкалывая, как раб, миллионы не заработаешь, что уж говорить о миллиардах ...

Как То Так

к горбу они ведут:"работай, работай, работай... ты будешь с уродским горбом.. за долгой и честной работой, за долгим и честным трудом..."(А.Блок)

Нормальный Пацан.

а мне тоже..на меня работают😁

Как То Так

ну тогда удачи

Юрий Дударев

Нет, мерзость и предательство, подлость и вранье, скрытие всего этого и отбеливание себя разными способами приводит к большому заработку.

Толя Стародубцев

не всегда, на любой работе, воз везут, кто его везет, и не факт, что он хорошо получает, получают блатные, которые часто ничего не знают.

ОК
Ольга Клепикова

Не всегда, скорее к стабильному))) Размер определяется тем, где вы проявляете свои упорство и труд!))

Елена Левашова

Возможно.сначала мы тратим здоровье что б заработать деньги,потом деньги что б вернуть здоровье

Елена Якупова

Не факт. Я всю жизнь "пахала" на двух работах. Все необходимое могла купить, но не разбогатела.

Ни
Николай-Абориген

От трудов праведных,не наживёшь палат каменных-так говорили на Руси и это верно до сих пор!!!

Светлана Гуща

Да не всегда, дворник работая на 10 домах точно не заработает даже толики зп депутата

Нормальный Пацан.

нууу,кто на кого учился😎

Светлана Гуща

Очень интересно где учат на депутатов.

Maria Cheltuitor

ДА...НО РЕДКО...ВОТ ДЕПУТАТЫ СПЯТ ...НО БОГАТЫЕ.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Макаренко

больше всех в колхозе работает лошадь, но она никогда не станет председателем😀

Нормальный Пацан.

потому,что быть ей его секретаршой 😁

Евгений Макаренко

лошадь секретаршей, гениально😀 🌹

Евгений Макаренко

да, кофе уважаю😜

Елена К

Если научиться хорошо разбираться в бизнесе, рыночных трендах, то наверно хорошо.

Бо
Борис

Цель должна быть... Иначе упорство и труд приведут к упадку сил и разочарованию...

Юрий Барденков

труд спасает от тюрьмы или сумы, а заработать специальные качества иметь нужно

Нормальный Пацан.

конечно,не без этого

Ай
Айка

все перетрут и приведут к тому, чего ты заслуживаешь- к хорошему уровню жизни

Владимир Кузнецов

нет...К нищете...Большие заработки у руководятелов...Средней и большой руки...

Vicrus

Под трудом скрыто другое .. не просто труд а то на кого его можно возложить...

Михаил Гехт

К геморрою и прочим проблемам - да.
"Где мерилом работы считают усталость"?

Валерий Марюков

лошадь в колхозе то же пахала больше всех, но миллионером так и не стала...

Нормальный Пацан.

первая лошадь на деревне