Галина Д

Вот вирус и в Европу проник. Так, как Китайцы, сможет ли кто то ещё вести борьбу с ним и предохраняться от заражения?

Ответы
Сергей Красавин

... китайцы могут все! Любой вопрос можно решить тремя способами: правильно - не правильно и ...По-китайски! Позавчера на День З. Отечетва за столом выпускник Военно-дипломатической академии - будущий военный атташе - рассказал анекдот: "Англичанин читает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит: "Я все понял, Джон, все это очень ужасно! Но, извини, ты, собственно, откуда звонишь?"

Agamir Ramazanov

Ну если честно все заразы от них. Это не шутка едят все что есть простите кошек,собак, мышей, летучих и ТД. Потом ездят по всему миру. Если они эпидемии разносят то их нельзя пускать в другую страну. Кому то не понравится моего обсуждения но это так. Вот Иране, уже умерли 49 человек.итд.

Kitton

Лицам старше шестидесяти надо опасаться воздушно - капельного заражения , а вот тем кому менее ....надо остерегаться половых контактов так- как коронавирус поражает молодых через вагину и прочие отверствия 👉✌️✌️✌️✌️😄😄😄😄😄

Doc.

У меня на планшете игра была. Смысл разработать вирус и убить, как можно больше. В идеале всех. Этот вирус, как по "учебнику" относительно долгий инкубационный период, Убивает не быстро, легко передаётся....

Андрей Толстый

привет.
читал про енто.
"от короновируса умерло 3000 человек и не сильно спешат носить маски...
- от спида умерли миллионы, но ведь никто не спешит надевать презервативы"

Андрей Толстый

аппараты какого-то 14-15 годов, но должны выйти 2019 изготовления)))

Галина Д

Ну лан. Раз так

Андрей Толстый

теперь то уж поздно)))
они всего то по 16 кг каждый.

Галина Д

Пуд

Андрей Толстый

ага

Виктор Г

статистика ВОЗ говорит ,ежедневно от автоаварий гибнет 3000 и 100000 серьезные ранения (про год лучше не смотреть),а Вы автотранспортом пользуетесь?

Галина Д

Не вылезаю из за руля

Виктор Г

тогда кароновирус для Вас ,даже не гвоздь на дороге

Скорпион Иванович

Население земли вообще живёт в мире вирусов! Их великое множество различных видов. Вечный бой и нескончаемая война идёт с переменным успехом!

Юл
Юлия

Если вас вдруг поразит вирус, не спишите в больницу ,Зайдите в мэрию, прокуратуру, правительство,, пообщайтесь с людьми)))😁

Anatolij Dridzo

Хочется верить. В том числе и в то, что до России не успеет до тепла добраться. Я слышал, что тепло убивает коронавирус.

Галина Д

Не тепло, а высокие темпераратуры

Иг
Игорь

В 20 годах была испанка разновидность гриппа народу умерло немеренно и никто шумиху глупую и не нужную не наводил

Галина Д

А как в 20 годах могли её наводить?

Иг
Игорь

не знаю

Sekach Dev

Не надо паники! обыкновенный грипп! Выздоравливают Все! Умирают те кому за 70... а они и так бы умерли...

Владмир

Вряд ли. Китайцы безжалостно уничтожали носителей вируса. Европа так не сможет.

Галина Д

Италия поражена

Ме
Мечтатель...

Соблюдение элементарных норм гигиены и общих правил контакта с заболевшими...

Галина Д

Что то не то с вирусом. Врачи тоже заразились и тоже умирают

Ме
Мечтатель...

Америкосский вирус этот...

Карен Манукян

Вы думаете это китайский вирус, а я полагаю, что кто то очень постарался

T T A A

Я думаю, что нет, вчера передали, что они уже вакцину изобрели!

Галина Д

Её не хватит на весь мир

T T A A

Главное-ее состав

Галина Д

Китайцы не дадут😜

T T A A

Посмотрим

Михаил Тымчук

Никто не сможет. У китайцев дисциплина и самодисциплина...

Галина Д

Уже видно. В 90 стран пробрался

Александр Карпов

Нет. Стоит вирусу попасть к мигрантам и Европа вымрет.

Галина Д

Уже Италия поражена

Александр Карпов

Но это пока не попало в массы

Галина Д

Ужев Австрии и в Хорватии

Ал
Александр

Хотели бы с ними вести борьбу, так давно бы победили.

Dm
Dmitry

Не было бы китайцев, не было бы вирусов.... В. Кличко

Dm
Dmitry

Перестаньте уничтожать Вирус для спасения китайцев ... Грета Тунберг

Галина Д

Ну эта ваще дура набитая

Dm
Dmitry

Не было бы китайцев, не было бы вирусов.... В. Кличко