Alex Sher

Губ углы разрываются в О, зубами сжимаешь стон, время над нами замер... ло - тысячелетий, на сто, я беру тебя как дельфин - вся темнота - вода, зверь из двух голосов и спин, воет сплошное "да", предок дикий наощупь шёл в теплые сны лагун - вдох, рывок, кислородный шок, хриплое "не могу"... ну поднимайся, хозяйка мглы, выгнись ко мне дугой, ты обжигаешь мои углы... снова и снова со мной...

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Мечты-фантазии.. Вместо памяти склероз... 😆😆😆 Сорри, не удержалась... 😆

Alex Sher

вам можно не сдерживатья.. плюйте ... портите воздух... к чему условности

Z*
Z *Ирина*

манеры украшают человека.
не характер, а манеры..
характер вообще — личное дело человека. показывать его вообще не нужно никому, но иметь нужно... (это так же , как с гениталиями..)

Alex Sher

уже привык к вашему неудержанию

Екатерина Шмакова

🤯