Фердинанд Франц Иосифовович

Если даме с обалденной развитой фигурой богини, сказать, даже с восхищением в голосе, - вот это жопа! Можно и по морде схлопотать! А если в этой ситуации сказать, – Вау!!! Какая классная крепкая попка, как орех! То она обернувшись лишь погрозит красивым пальчиком и улыбнется… Получается что женщины поверхностны? И придают значение внешнему антуражу в ущерб здравому смыслу? Но это относится лишь к их лингвистическим предпочтениям…как ни странно в жизни 9 из 10 женщин выбирают качественный секс

Ответы
A V

Припомнился анекдот.У поручика Ржевского спросили:Расскажите секрет вашего успеха у женщин?И как вы с ними так быстро знакомитесь? -Ржевский:Да никакого секрета нет.Я подхожу и спрашиваю даму:"вам впендюрить?"---Поручик,но ведь за это можно и по морде получить...-Ржевский:"Можно и по морде.Но обычно впендюриваю!"

Ольга Белова

А что такое качественный? И чтобы его выбрать, нужно постоянно менять партнеров, чтобы в конце концов определиться. Считаете, все так и поступают? (на это элементарно нет времени). А вот если, к примеру, мужчине сказать - ой, какая у Вас красивая сверкающая лысина? - это комплимент или тоже можно схлопотать?

Людмила Мила

Надо же.... Качественный)))))) Слово то какое придумали..)))). Но на самом деле, не просто так говорят, что женщина любит ушами..)). Хорошие слова, да еще вовремя сказанные, имеют магический эффект))) И это не поверхностность..это обычная физиология..)))

Светлана Войцеховская

Вот что значит Прогресс! До качественного секса дожили! Бедные наши Предки,так и умерли не счастливые!! )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Некоторые даже не представляют

Владимир Панферов

Полные женщины всегда согласны на любой секс, тбо выбирать между "хорошим" и "плохим" не приходится😆

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, и голова у них почти не болит, только когда грипп

Владимир Панферов

А мне кажется, что они и грипп готовы лечить сексом😄

Фердинанд Франц Иосифовович

Халах, тссс они стиснительные

Ty
Tycя

А так из далека начали, а дело лишь в сексе. А поговорить с женщиной о лингвистических предпочтениях.😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Это как пример двойственности женской сущнос, вот вы услышали про секс и все выветрилось из прочитанного, это женщина вся

Галина Юлинова

Ошибаетесь, 9 из 10 выберут надежного мужчину!!!!, чтобы и в горе и в радости и в старости

Фердинанд Франц Иосифовович

это выбор той 10-й

Галина Юлинова

Вот пусть избранник этой 1/10 и живет одним сексом, пока может

Фердинанд Франц Иосифовович

Речь о том, что только та, десятая женщина, выберет надежного мужчину!!!!, чтобы и в горе и в радости и в старости

Галина Юлинова

Через секс?

Вадим Матов

Лучше сказать так: "Какая великолепная, тазобедренная композиция!"

Фердинанд Франц Иосифовович

Скажет ты че выпендриваешься?

Вадим Матов

А про: "Вау!!! Какая классная крепкая попка, как орех!" - Не скажет!?

Людмила Козина ( Агеева )

У Вас расходятся сравнения,фигуры с действием?🤗🤗🤗🤗

Фердинанд Франц Иосифовович

Это не страшно

Юл
Юля

Если бы всё было так просто, то все шли бы на панель и выбирали)))

Св
Светлана_Светлана

Начали за здравие или за упокой, а закончили? Это все к чему?

Фердинанд Франц Иосифовович

Свет, что уж тут скажешь, просто начал и кончил

Св
Светлана_Светлана

😎 что уж там

Фердинанд Франц Иосифовович

🕵️‍♂️ это может каждый!

Виктор Николаев

Не лирик ты! Надо говорить - ягодички как ягодки!

Виктор Николаев

Не, я достаточно о них осведомлён. Просто мне очень нравится название - статистик по жопам. Звучит!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это твои мечты, придумай иное, ты не фетишист надеюсь

Виктор Николаев

Не, абсолютно. Тему дай придумаю, что пожелаешь. И придумаю классно. Хоть в стихах, хоть песню.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да любой ваш каприз, хоть пляшите, главное меня избавте от этих эксзерцисов

Виктор Николаев

Избавляю, сын мой!

Ирина Литвинова

ничего странного. всем хочется получать лучшее

Фердинанд Франц Иосифовович

не обращай внимание

Света Life

Товар должен быть натуральным и качественным

Фердинанд Франц Иосифовович

вы придерживаетесь Марксисткой доктрины Товар- Деньги + прибавочная стоимость?

Света Life

Я придерживаюсь, что брать нужно то, что не принесет вреда

Галина

Женщина любит ушами. .а мужчина глазами..

Фердинанд Франц Иосифовович

Заметте, не я это сказал

Галина

Да заметила. ..просто приятно слышать когда мужчины в след говорят комплименты..а ты идёшь и улыбаешся. .

Фердинанд Франц Иосифовович

лучше бы он вас в кафе покормил, пару билетов в театр подарил...бескорыстно

Галина

Ну да. .но почему-то все думают что я замужем. .говоря в след повезло мужу..но я не кричу. .я свободна. .уже год как ушла от мужа

Фердинанд Франц Иосифовович

это не преступление

Галина

Возможно

",
",,",,",,",,"

ещё не все свои мысли о сексе излили?

",
",,",,",,",,"

это меня не касается. за попку пощётину отвешу. мало не покажется

Фердинанд Франц Иосифовович

Ого! Запишу тебя коасными чирнилаии

",
",,",,",,",,"

и жирный !

",
",,",,",,",,"

!

Юж
Южанка

А остальные что выбирают?

Юж
Южанка

И он единственный мужчина на свете?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, иначе ее замуруют в бетонный блок и утопят в водохранилище

Юж
Южанка

А для остальных - есть ли гарантия на 100%?

Юж
Южанка

Что если не выберут качественный секс, то будет и богатство и благополучие и спокойная жизнь?

Ольга

А что они должны выбирать

Ali Na W

...а ...поговорить?...🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

По душам, или о

Л💫
Людмила 💫⚡

Тоже мне, эксперт (

Л💫
Людмила 💫⚡

Это лучше, чем дом престарелых))😜

Фердинанд Франц Иосифовович

Все испортила

Л💫
Людмила 💫⚡

Ты золой, обиделась ((

Фердинанд Франц Иосифовович

Фига себе, ворвалась, перебила все а я злой

Л💫
Людмила 💫⚡

Память у тебя короткая..