Руслан Кузнецов

В субботу, (25.06.21) мы пережили, самую страшную в моей жизни, грозу. Был невероятный "Парад Молний". Я в Ютубе, очень много пересмотрел контента по поводу гроз. Узнал, что грозы, делятся на "так называемые - Фракции". Ячейки. Сильно страшные грозы, да и тучи в целом, с ливнями, с градом, с "Парадом Молнии", называли "Супер Ячейки". Но то, что было в тот день, было куда сильнее. (С утра, я увидел как в нашу сторону движется гигантский циклон, полностью покрытый грозами, по прогнозу погоды). Молнии были такими большими! Соседям расхреначило щитовую. Било в Бросно. Даже совершенно рядом било! Это была какая-то "адская гроза!".
Как назвать такую "Ячейку"? И, что это за хрень была?!...

Ответы
Александр Гусев

Земля нас пока предупреждает погодными катаклизмами. Будем гадить в природу так же, как сейчас, она нас уничтожит, как паразитов.

Малина Вареньевна

У нас тоже, у многих садовский соседей, погорели телеки, усилители, музцентр... Я не видела, но говорят был ужисть...

Николай Серегин

Вы бы еще местность назвали, было бы информативнее...

Руслан Кузнецов

Ну, по Бросно-же я думаю понятно...

Семен Отмахов

мама,что он такое несёт

Руслан Кузнецов

жуть, которую пережил.

",
",,",,",,",,"

американцы наслали

Руслан Кузнецов

До этого, три недели стояла абсолютная жара...

",
",,",,",,",,"

а нас тоже жара была больше недели.потом тоже гроза с дождём.теперь вернулось всё в норму 19-22

Руслан Кузнецов

Хорошо)

",
",,",,",,",,"

хорошо.хоть, спать можно нормально.а то ни днём ни ночью комфорта не было

Такой Один

Жив и хорошо)

Руслан Кузнецов

Уж-да-уж)

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Руслан Кузнецов

вопрос...

Tofiq Abbasov

Vapros? Nu i nu...Takoy dlinniy....

Руслан Кузнецов

Я старался...

Света Дмитренко

☃️