Ин
Инга.

Как думаете откуда у нас нелюбовь к пятнице 13?😞

Ответы · страница 3
Борис Алиев

Из суеверности.

Ин
Инга.

Чуть-чуть иначе). 13 октября 1307 г. пятница. Инквизиция арестовала, замучила и сожгла практически всех тамплиеров.

Борис Алиев

Неужели только в этот день?

Алексей Бармин

а что суеверная

Ин
Инга.

Допустим😹😽😹

Алексей Бармин

а тогда понятно что боишься пятницу тренадцатое

Владимир Витвенский

Не у нас а у вас

Ин
Инга.

И у вас тоже😹😹😹😹

Владимир Витвенский

Нет. Мы не Америкосы и плевать нам на все пятницы хоть 13 хоть 15 и так д............

Олег Соколов

Классная киса.

Ин
Инга.

Вы всегда так отвечаете на мои вопросы😹😹😹

Олег Соколов

Эй... Я не виноват что мне фото нравится...

Ин
Инга.

😹😹😹😹 А ответ на вопрос?

Олег Соколов

Ребят...я не в курсе....Я мимо проходил..

Игорь Трофимов

У нас любовь.

Игорь Трофимов

То есть Вы будете утверждать , что все люди несут несусветный бред исходя из постоянного, необузданного чувства юмора ??

Ин
Инга.

Нет. Это было бы безумием настаивать на подобном утверждении.)) Те, с кем я встречалась, обладают великолепным чувством юмора, добры и прекрасны. Люди из Обсуждайки)

Игорь Трофимов

Доброта и умность_ вещи разные и умность не следует из доброты, как обязательное следствие.

Ин
Инга.

Верно.)) Я перечислила вам качества этих людей))

Игорь Трофимов

Вы оценили их как добрых, прекрасных и юморных. При этом они могут быть глупыми и вы, как пантера намеривались глупых отпугивать.

Татьяна Незабудка

Глупость это

Ин
Инга.

👻👻👻😹😹😹

В.
Влад .

Из за фильма

Ин
Инга.

Да исторический факт. 1307 год. Пятница 13 октября. Инквизиция ловко провела захват тамплиеров. С последующим уничтожением ордена))

Ин
Инга.

Нет. Уничтожен. Полностью.

В.
Влад .

Ты думаешь и семью Романовых убили?

Ин
Инга.

Да. Убили. Иль версия иная есть?)

В.
Влад .

есть надежда. но младшая жива

Михаил Козлов

Глупость!!)))

Ин
Инга.

Не совсем)) 13 октября 1307 массово был схвачен орден тамплиеров. И казнен, после страшных пыток. Вот и не любим это число.))

Михаил Козлов

Да ладно)))а КТО об этом знает???)))

Бродяга 750Rus

нет такого!!

Бродяга 750Rus

конечно, я рождённый в пятницу 13- го!! ))

Вольфрам Заточкин

из Франции

Вольфрам Заточкин

так куда же делись тамплиеры??

Ин
Инга.

Уничтожены. Деньги очень были нужны королю Филлипу

Вольфрам Заточкин

уничтожены были лишь те кто не отчалил за день до этого на кораблях с рыжухой)))

Ин
Инга.

Так есть легенда, что их сокровища спрятаны где-то в Америке. На острове.

Вольфрам Заточкин

просто легенда! такой капитал никогда не будет лежать мёртвым грузом!

Сергей Максимов

Это сказки

Ин
Инга.

Это исторический факт 13 октября1307 года. Инквизиция схватила орден тамплиеров и казнила

Сергей Максимов

Тут не селен .Русские не протистанты и католики а православные инквезиции не было потому и считаю что пятница 13 это не комне.

Ин
Инга.

Верно. К нам это имеет такое же отношение как и 14 февраля))

Сергей Максимов

Потому что я провославный а не католик

Ин
Инга.

Хм. Так и я про это)) Привнесенные из вне праздники и страхи -не наше))

Алексей Кожура

это у вас !

Ин
Инга.

Пусть так😹😹😹😹

Пимен Илларионов

суеверия

Ин
Инга.

В принципе, да. ))Но еще есть факт. 13 октября 1307, в пятницу, был схвачен орден тамплиеров инквизицией и жестоко казнен.)

А*
Андрей *****

хз

Ин
Инга.

😹😹👍😹😹

Ин
Инга.

Каждому свое.Тогда кому чужое?

Ин
Инга.

Вот ведь.. хитрый овощ-фрукт))

Игорь Бочкарев

Ин
Инга.

Он знает фсе как гугл😹😹😹😹

Ин
Инга.

Такой вот ведь загадочный овощ😹😹😹😹