Вести Скрепечества

Как известно, российский олигарх Юрий Ковальчук был главным идеологом российского вторжения в Украину, и именно он убедил путина развязать войну. Поэтому на него также нужно выдать ордер на арест как военного преступника. Это не из пустого места высосано – Ковальчук курирует всю российскую пропаганду, из которой 24/7 льется ложь и ненависть по отношению к Украине. Нужно составить соответствующую петицию в МУС со всеми доказательствами.

Ответы
Alisa Warshavsky

Интересно, откуда у этого хохлопитека , такая ненависть к Украине?

Вести Скрепечества

Наверное комплекс какой-то. Его брат не менее ебанутый – купил себе степень доктора наук и рассказывает про клонов "служебных людей" и прочий бред.

Alisa Warshavsky

Прежде всего, как они добрались до таких ДЕНЕГ, давших им возможность не стесняться своего безумия?!

Вести Скрепечества

Путин любит таких дурачков. Ими легко манипулировать и на их фоне умнее кажешься. Вот и осыпывает деньгами и позволет самодурствовать не выходя за рамки.

Alisa Warshavsky

Была страна, говно! А стала, просто ужасом во плоти!!!!

Дедушка Старенький

Нужно - составьте.