Гордеев Слава

Женщины страстно любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано?

Ответы
Нина Архипова

"... это всем известно..." звучит не убедительно. А мерзавцев любят дуры и мерзавки. Какой у Вас круг знакомых своеобразный! "Не лучше ль на себя. кума, оборатиться?"

Гордеев Слава

У меня прекрасные девушки: симпотяшки и умницы. Прощай, старушка.

Александра

Все в этом мире относительно, и мерзавцы - не исключение, на кажддого мерзавца найдется та, для которой он будет идеалом

Гордеев Слава

Естественно!

Валентина Федосеева

Неправда , женщины любят надежных , заботливых и сильных , не только физически, но и стойких душевно.

Гордеев Слава

Конечно.

Ольга

Это явно не ко всем женщинам относится, я не люблю мерзавцев, ни страстно, ни вообще никак)

Гордеев Слава

А хоть кого то любишь по настоящему? Или привыкла, стерпелась?

Ольга

Люблю.

Гордеев Слава

Сомневаюсь я в этом. Но мне это безразлично

Ольга

Если бы Вам это было безразлично, то Вы бы обо всём этом не спрашивали))

Гордеев Слава

У меня в вопросе - АФОРИЗМ ЕЖИ ЛЕЦА. И не более того

Ольга

)))

Наталья Кищенко

Совершенно верно! Чем мужчина нахальней,тем женщин они сильнее влекут к себе!

Гордеев Слава

Пожалуй это так.

Эвелина

что за чушь,кто вам вбил эту фигню в голову.Женщины любят в мужчине мужчину.

Соня Попова

Да, наверное чуть чуть правда, не мерзавцев, но не тех кого надо точно

Гордеев Слава

Чуть чуть? Ой ли?!

Соня Попова

С обычными не интересно наверно

Гордеев Слава

Конечно. Согласен.

Соня Попова

))) мозги потом включаются, когда уже поздно

Гордеев Слава

Наверное. Сначало всё вроде бы необычно, неординарно.... Свобода! А потом отрезвление наступает: а как, на что и с кем живу... Это и есть та самая проза жизни.

Соня Попова

Может сразу не надо жить вместе...

Гордеев Слава

Конечно.

Наталья ****

Я бы не сказала,женщины дюбят решительных и самостоятельных мужчин.

Гордеев Слава

Конечно. Согласен.

Марина Холецкая

вы не правы. это как вы выражаетесь мерзавцы выбирают себе хороших

Гордеев Слава

Встречный процесс.

Марина Холецкая

да нет это просто ответ и моё мнение

Гордеев Слава

А я вам своё высказал. И я прав: дрянь лезет к хорошим парням, а хорошие парни к дряни. Чудны твои дела, господи!

Марина Холецкая

ну раз вы так считаете это не значит, что вы правы...и не надо тут приплетать дела, господни и кстати думать так и грести всех под одну гребёнку тоже не стоит.... Вы себя к кому причисляете?

Гордеев Слава

Прощай, старьё

Марина Холецкая

а вот оскорблять не стоит, если не уверен в себе не общайся и не строй из себя не хорошего и не плохого, не то не другое у хамов не получиться)))

Лилия Зябрева

чушь какая то,женщины разные бывают и мужчины бывают пользуются.

Гордеев Слава

Не так: Женщины всегда умны и прекрасны, красивы. А бабёнки (их абсолютное большинство) 0глупы, жадны, пусты и пошлы. Чем с успехом пользуются ваши мущинки. Я понятно написал", "женщина"? Хах....

Юлия

Мне нравятся заботливые интелегенты .....Еще со школы

Настя Печко

Проще хорошего испортить, чем плохого воспитать

Гордеев Слава

Логично. Кто бы меня в реалии испортил за оставшиеся пару месяцев!

Настя Печко

в вк есть? кидай ссылку

Гордеев Слава

Нет. Меня нигде нет из сайтов РФ. Всюду ушёл. Не то! Люди не интересны мне.

Настя Печко

тогда занимайся самообразованием

Гордеев Слава

Я французким и английским занимаюсь. Думаю на французском диплом защищать.

Настя Печко

а я русский знаю.

Гордеев Слава

Умница.

Анна

Эх...с ними интересно..и всегда как на вулкане)

Юлия Клиновицкая

Это бред. Женщина любит за достоинства.

Гордеев Слава

Чуркам это врят ли понять. Люби верблюдов

Татьяна Фатеева

то же самое можно сказать о мужиках...

Гордеев Слава

Неужто?

Татьяна Фатеева

Нормальным мужикам нравяться стервы, женщины которые просто любят их такими как они есть их не интересуют.

Гордеев Слава

Кого считать "нормальным мужиком". Много ли Мужчин в РФ? Понятие Любовь деградировано и опущено.

Надежда Грабчук (Зубова)

Порядочному человеку жить легче

Гордеев Слава

Уверены?

Надежда Грабчук (Зубова)

Конечно, совесть то чиста, никому врела не сделал - вот и живи спокойно.

Гордеев Слава

Да.... Это всё в идеале.

Надежда Грабчук (Зубова)

Порядочность по другому не назовёшь. Подлость и измену можно ждать от доброго, от злого, от отчаянного или тихони и т. д., а порядочный человек всё объяснит по человечески.

Гордеев Слава

Спасибо. Наверное всё так

Надежда Грабчук (Зубова)

Хорошо, что наши мнения сошлись

Гордеев Слава

Конечно

Расул Русланов

не каждым дано стать депутатом

Гордеев Слава

Вы правы

Зарина

Все верно,у меня фарт на таких

Зарина

Вы 1 из них

Гордеев Слава

Я знаю. Это одно из моих хобби

Зарина

Понятно

Мария Василевская

Да и не нужно быть мерзавцем

Гордеев Слава

Конечно. 🌹

Лев Дувидович Перкис

да ладно, не оправдывайтесь

Гордеев Слава

Я? Я люблю поржать

Лев Дувидович Перкис

а я посмеяться